Лариса Сидоркина

Деньги это грязь, но грязь это...?

Ответы · страница 2
Наталья Омельник

Какая же грязь деньги, если они честным трудом заработанные ! Грязь - это негативные мысли.

Наталья Рачинская

Например минеральная грязь- очень полезна. К деньгам тоже можно по разному относиться.

Екатерина Булавина

сами по себе деньги это не плохое,а вот то,что их используют для грязных дел это плохо.

Александра

мне б как нибудь хоть 5 кг этой грязи, в бумажном эквиваленте и номиналом не меньше 100

Ma
Maruse4Ka

во -первых и деньги не грязь, а некоторая грязь (из голубых) таки немаленькие деньги

Anvar Dodobaev

грязь это грязь! а деньги если своим горбом налопатил-это не грязь-это кровные!

m.
m.narymbaieva

средство товарообмена. Грязь, если заработаны таким образом. Мои чистенькие!!!!

Ал
Алла

Деньги - это мусор, вот только чтоб этого мусора да по больше в наших карманах!

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 .9040568462 ..с Уважением Нищий Иван

Лариса Бочкарёва

Деньги надо уважать. Если к ним относиться, как к грязи, от они будут исчезать

Екатерина Кузнецова

Деньги - это не грязь, а вода... постоянно утекают в неизвестном направлении))))

Вероника Королевская.

Кто так считает,тот денег не имеет.К деньгам нужно относиться уважительно.

Игорь Кулачихин

но грязь быает лечебная, поэтому все зависит от того, как вы их используете

Vetal Двойной Удар

Почему грязь если они идут на добро то это свет ,у меня грязных денег нету

Лариса Сидоркина

.... но грязь - это далеко не деньги.

Его Любumaя (Оnline)

деньги это дерьмо а гряз это земля которая становится грязью после дождя

Наталья Иванова

деньги это зло придёшь в магазин увидишь цены ну прямо зла не хватает))))))

Наталья Иванова

так я и не говорю что грязь это деньги )))так просто

Иван Будько

грязь лишь у тех кто ими пачкает, а так это лишь средство и ничего более...

Лариса Сидоркина

но грязь - это далеко не деньги.

Сергей Шпиков

деньги это не грязь - это товар товаров, всеобщий эквивалент стоимости.

Лариса Сидоркина

но грязь - это далеко не деньги.

Лерика Ермакова

раньше люди золотом расплачивались, а сейчас за бумажки готовы убить!..

Марьям

Честно заработанные деньги- это энергия. Нельзя транжирить просто так.