~ Татьяна ~ *********

Как чувствует себя человек, которого предали? Что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить,а нужно ли прощение???

Ответы · страница 2
Саша Баланюк

мстить не стоит не надо опускаться до их уровня забыть того кто предал

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

обязательно нужно,но оно придёт позже....а пока позлиться нужно((((((((((((((

Виктор Балаклеец

РАЗДАВЛЕННЫМ,ПУСТЫМ И БЕЗРАЗЛИЧНЫМ,,,НО ПРОЩАТЬ НЕОБХОДИМО,,,,

Виталя Тимченко

наверное нужно хотя когда предали охото разорвать предателя

Леся ツ

...не надо мстить...просто отпустите ситуацию и станет легче

Изя Поцман

он становится свободен - от всех долгов и обязательств...

Надежда Скорбящева

простите всех, они все равно не поймут, что вас предали.

Юра Воронов

надо прощать всех .как Христос простил всех обидчиков .

Нахтигаль Александр

выбор за Вами, только с холодной головой его делайте

Дмитрий Гурский

в один прекрасный момент прощение потребуется тебе

Ирина Дмитрук

Прощение- это высшее наказание для обидевшего

Виталя Бондарев

прощение это самый сложный выход из ситуации!

Ксения

надо прощать, самой потом легче становиться!

Инна Сотникова

Наверное нужно. Но надо научиться прощать

Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru

Елена Несмеяна

Зависит от человека, его воспитания и ума

аз
александр зайцев

ну не знаю,я всегда прощаю и успокаиваюсь

Славентий

понять, простить ???

Лариса Верхотурова

когда человека предали. сначала появляется неверие, что такое возможно, потом обида, гнев и т.д. , потом пустота, а потом приходит понимание, что ты один на свете, и никто тебе ничего не должен, а следовательно , нечего обижаться и мстить, а нет обиды - не надо и прощать. Просто понять на что способен человек и перестать с ним общаться.

Ронин)

вас предали?

Ронин)

в третий?

Yuri Kozhevatov

...и опять...