Татьяна Моя

В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы. Ваше мнение?

Ответы
Marina Khishchenko

Один человек был со всеми в хороших отношениях. Когда его спросили, как ему это удаётся, он сказал, что он ни с кем не спорит. "Но ведь это же невозможно!" - сказали ему. "Да!" - согласился он.

Татьяна Моя

🌹 лучше и не скажешь

Добрыня

Абсолютно согласна... Истина вообще не рождается и не умирает... Это бред человеческого воображения. А спор-это ни что иное как навязывание своего мнения друг другу двумя БАРАНАМИ

Александр Погребняк

Я вообще стараюсь не спорить. Если касается семьи то чаще всего не возражаю против идей жены, а там где для меня принципиально жена даже не пытается спорить ))

Sergey Makhankov

Столетнего старца спросили: "Как вам удалось прожить так долго?" - "А я со всеми и всегда соглашался". - "Но это же невозможно!" - "Совершенно с вами согласен"

Александр Орешкин

Для меня. Кто спорит, тот ничего не стоит. Время значения не имеет. Нервы вы трепали, их попросту нет. Мнение у меня Всё Отлично.

Владислав

ну учитывая что истины не существует,во всяком случае в словесном обличьи,то дешевле уступить,ибо войны от этого даже

Сергей Ватолин

Спор и ругань - разные вещи. Не надо доводить спор до ругани. Тогда и мигрени не будет и компромис найдётся.

Сергей

Спор..., дискуссия..., философия... - это просто словесный понос! Болеть, или не болеть - вот в чём вопрос!... 😄

Вячеслав Пьянзин

Да, как скажешь. Вы в любом случае правы. Положительные Мысли создают положительную реальность.

Михаил Булдаков

"Глупый весь свой дух выплёскивает, а мудрый хранит его спокойным до конца"
Притчи 29-11

Владимир Соболев

узнать чужое мнение - хорошо, сказать свое - если спросят, а доказывать - время жалко

Андрей Ефимов

В любом споре виноват тот кто умнее. Умный произнесет «Да, как скажешь»

Алексей Трубачев

можно и без этой фразы обойтись. от нее как-то очень уж веет холодом.

Анатолий Гусев

Спор спору рознь. Не нужно говорить эту фразу адекватному человеку.

Waldemar Neugum

вовремя сказаное " я тебе не в голову засосываю" спасает от мигрени

**
***** **

😄

Waldemar Neugum

надеюсь не обидел

Lаzy

абсолютно верно, пока дело не доходит до принципиальных вопросов

Владимир Герасимов

Тем устойчивее будет мигрень, когда вы сэкономите время и нервы.

Екатерина

Согласна!! Я иногда говорю - "не согласна, но спорить не буду.."!

Ирина Будённая

усттеиь аргументировать своё мнение, тогда не будет мигрени

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Татьяна Моя

и вам всего хорошего!