Владимир Дв

раннее утро, чашечка кофе и сигарета, кайф?

Ответы
Sergey Abramov

Не-е... Лучше яичница с беконом (или, в крайнем случае, с помидором) и сыром и чашка хорошего чая (а лучше, цикория). Сигарета тут совершенно лишняя. Кайф! 👍

Кобра 13*****

ха.... сигарета на голодный желудок. А потом от такого кайфа в 40 лет все насквозь больные, по больницам мотаются

Antonina Sonnenfeld

Фу....я не курю, и такой кайф не по мне....хотя очень даже допускаю, что для кого-то это как эликсир жизни с утра..

Лира Мальцева

Раннее утро,4-20,зарядка 1,5 часа,душ контрастный,зелёный чай с мёдом......кайф!

Наденька Vishenka

Раннее утро, чашечка кофе , мысли негромко, конфетка - кайф !😇☕🍬

Нина Вассина

курить бросила 2 года назад....кофе пью редко....но чай с молоком это кайф

Ел
Елена

курить, конечно, вредно...но, черт возьми, с утра да еще и кофе)))) кайф)))))

Владимир Дв

балкон, солнце только показывается, тишина, пахнут сады......

Галина Пронина

Ещё арбуз, 2кг свинных ребрышек, кошачий корм и Дафнии для рыбок. Рай!

Сергей Жаров

Сигарету выбрось - пепельницей станешь.)))))))) 😜

Владимир Дв

да уж...., а вроде взрослый человек

Альбина Лактионова

Кофе не пью, сигарет не курю. Однако приятно, когда выспишься

Гелена Полховская

не курю..но кофе обожаю..его я утро каждое употребляю

Галина Золотарева

а горячий завтрак:кашка: какао, бутерброд с сыром...?

Совка

все выбросить то что написали и начните с зарядки)

Та
Татьяна

РАННЕЕ УТРО, ЧАШЕЧКА КОФЕ И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА РЯДОМ

Людмила Бондаренко

Чушь!!!Нормальный полноценный завтрак- вот кайф!!!

Елена

Для меня лучше чашечка зеленого чая с лимоном.

Эл

Машина, дорога , работа , вечер , кофе, кайф?)))

Эл

Кроватка, помывка, зарядка, чашечка кофе , дорога , машины....

Эл

Спасибо вам)) практически рассказ составили))))

Семён Рабкин

Из перечисленного пользуюсь только первым.

Наталья Лавренова

Убираем сигарету и добавляем зарядку, кайф

Дана Касымова

У каждого свои каиф....тоест слабость ...)