Режу Правду-Матку

Отчего у гражданина в день Святого Валентина оттопырена штанина?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит: - Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся. . .
Муж:
- Спи-спи, это по телефону разговариваю. . .

Леся ツ

...))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sagыntai Satыbaldin

)))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь? - На дискотеку собрался. - Примету знаешь? - Какую? - Зонт возьмешь - дождя не будет!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Лежу со Светланкой в постели. Я дремлю, она книжку читает и вдруг спрашивает меня: - Спишь? - Нет, - отвечаю я. - А хочешь? - Хочу, - говорю я, начиная возбуждаться... - Ну спи.

Денис Нурмаметов

Низнаю отчего вам такие гражданины попадаються ну у нормального здорового гражданина шанина оттапыревается гораздо чаще одного раза в год!!!))))))) 😄 😄 😄

Леся ツ

Нет, он вовсе не маньяк, он в отдел несет коньяк!...))))

Денис Нурмаметов

Аааа... дак надо было дальше продолжить в стихотворной форме вот я не догадался то.....))))))))

Леся ツ

......у Вас и так не плохо получилось......муррррси...)))))))))))))))

Денис Нурмаметов

спосибо я старался!!!)))))))))

Леся ツ

Заметно!! ))))))

Ирина Хавронина

Не прогладил брюки...С днем Святого Валентина! Пусть мечты сбываются, и чудесные картины в Вашу жизнь врываются!

Евгений Шидлюк. Омск.

Во первых день святого ВАЛЕНТИНОВИЧА (это я). А во вторых: оттопырена и ЧТО???

Евгений Быстров

какой провокационный вопрос))) от валентинок наверняка)))

Zhan Zhamalov

положил себе в штанину оттопыривающий аппарат! ))))

Михаил Шмидт

Потому что, между прочим, кто-то сильно озабочен))))

Еф
Ефим

интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить)

Леся ツ

...что...ага??)))

Еф
Ефим

все ага!

Леся ツ

.....о май гад...)))))))

Еф
Ефим

зис ис олл пипейшн! о, май гадбыл!

Леся ツ

...)))))

Асламбек Гехаев

ОТ ТОГО. ЧТО У ШТАНИНЫ СБОКУ ПРОРЕЗЬ ДЛЯ БУТЫЛИ!!!

Рабиновичъ Интеллигентный

Ахаха) От того что ты мне просто улыбну-у-лась)))

Зу
Зург

парень, уже второй раз твой вопрос за 20 минут.

Ал
Алина

смотря у какого))) может там пузырек спрятан))

Kopmvf Kopmvf

от того, что гражданин не желает быть один! 😛

Ирина Короткова

Руку и сердце приготовился предложить. 😉 O_o

Александр Милёшин

Потому что, там пузырь водки и "валентинка"

Михаил Шмидт

У кого-то нету мочи, кто-то сильно озабочен

Леонид Литейный

Молоткастый, серпастый Советский паспорт!

Анатолий Антохин

Шампусик и "Баунти"- райское наслаждение!!!

Гульбахор Жиемуратова

у какого гражданина оттопырена штанина

Алексей Иванов

Купидонова стрела свое место там нашла