Виктория Ягодка

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?ВРАНЬЕ

Ответы
Берик Бейсембаев

вранье.любую девушку можно сделать срастной в постели,главное суметь разжечь в ней эту страсть

Юрий Ротарь

если девушка грубиянка то ей некому будет показать свою страсть её никто не захочет

Герман Долгов

Можно еще у проституток спросить и у актеров порно фильмов )))

Вадим Скакалин

Не знаю что и сказать - мне кажется-ложь))

Просто Друг

Пюбящей грубиянки не бывает.