Бейбит Жуасов

Чей писатель Гоголь? Россия (Невский проспект)

Ответы
Александра Короленко

было такое место "Малоросия".Теперь уже и не вспоминают о том.Гоголь много писал о её жителях ,своих земляках.

Бейбит Жуасов

Слава богу.Кажется примирились?!

Александра Короленко

Малороссия не Новороссия.Гоголь родился в Больших Сорочинцах Полтавской губернии. Детство прошло в Васильевке , учился в Полтавском училище , потом Нежинская гимназия.

Нина Ермак

Прочитайте биографию. Что вас в этом так возбудило?

Бейбит Жуасов

И украина и Россия считают его своим писателем! Ведь так ??Он и там и там писал самые патриотические произ-я!! Вот на этой почве я и предложил им помириться. Смерть и тех и тех невиновных жителей меня сильно..........

Нина Ермак

Хорошие намерения

Татьяна Юрченко

мне он точно не принадлежит

Танюшка

русский...хохлы говорят так

Сергей Гончаров

да ничей наверно был свой

Бейбит Жуасов

Знаете ли Вы украинскую ночь? и Невский проспект

Сергей Гончаров

тебе красавец об этих ли вещах рассуждать

Сергей Гончаров

тебе красавец об этих ли вещах рассуждать

Сергей Гончаров

тебе красавец об этих ли вещах рассуждать

Сергей Гончаров

тебе красавец об этих ли вещах рассуждать

Бейбит Жуасов

Этот вопрос для русских и украинцев вместо бессмысленной стрельбы. Сергей ты бы ответил на вопрос ,чем решать кому о чем рассуждать!!