Алексей

24 августа Украина нанесет ответный ракетно-дроновый удар по 17 городам россии за ракетные удары по ее городам. Росияне требуйте роспуска ПВО чтоб они не сбивали летательные объекты над вашими домами. Сохраните себе жизнь.

Ответы
Alarih

Ну шо делать? Придётся переживать уже 2-ю Варфоломеевскую ночь. Так и мы в историю войдём через 351 год.

Alarih

Ох нет, через 451 год.

Alarih

Да, может, обойдется...

Юрий

вот именно - требуйте убрать ПВО, а то может прилететь в ваш дом))

Алексей

ну так это же требуют от украинцев

Юрий

требовать - это одно, а сделать стрёмно. Тем более если эти деяния перечат русскому царю плешивому

Hi
Hiреr

заслужено -т.к. РФ можно и Украине тоже можно

Мое Имя [ I'm The Man ]

не будут требовать, они дЫбилы