Сергей Кашников

откуда в людях столько злобы и зависти?

Ответы · страница 4
Нина Порхунова

от жизненных неудач и от свойств характера (врожденных, но таких не очень много)

К)
Кристиночка) )

для кого-то проще показать как он завидует,чем показать как он рад за человека..

Александра Бердюгина(Кавецкая)

От зависти,что кто- то лучше его живет и имеет все,а он ничего потому что лодырь

Иринка Свидерская

значит эти люди сами из себя ничего не представляют и добиться ничего не могут

Наталья Бардушко

говорят от жабы, но я думаю что на это бедное пресноводное напраслину возвели

Маша Козик

новерно в детстве что то ему не хватило..например ласки денег и все остальное

Nicol Nicol

от больших желаний на пустом месте... и не желания что-то делать для этого)))

Ninelives D

В мире есть хорошее, значит и плохое должно быть. Баланс и гармония в мире

Татьяна Карабач

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные.

Спиноза Б.

Ирина Попова

Это просто несчастные люди, несчастные сами и несчастными делают других.

Елена Радюк

слабые завидуют и злятся на сильных так как сами ничего не могут сделать.

K=
Katrииn =*

хм.... интересный вопрос .. может быть потому что их жизнь не так удачна ....

Валентина Докучаева

От нежелания и неумения что-то сделать самому, чего-то добиться в жизни.

Марина Нарушина

от необеспеченности...незащищенности и насрательства правительства...)

Галина Семикопенко

бытие определяет сознание, а не наоборот(- что доступно только сильным)

Раиса Матулайтене

жизнь сейчас жестокая,постоянные проблемы,большой разрыв в прослойке

Людмила Молодых

Всё от мамы с папой... Это результат воспитания-моё твёрпдое убеждение!

Дияс Тлеубаев

это заложена в любом человеке но у каждого оно проявляется по разному!

Валентина Терешагина

Всё просто... Люди расстерялись) Слишком резко поменялись приоритеты .

Тамара Балдина

Хороших людей на много больше, просто "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ"