Mishel Fam

КАКОЙ АКТЕР ИЛИ АКТРИСА ВАМ НРАВЯТСЯ?):)

Ответы
Наталья Закревская

Ритик Рошан, Шахрукх Кхан ,Селина Джейтли а так же М. Казакова, Владимир Высоцкий, Алексей Смирнов, Юрий Никулин и многие другие

Олег Мичков

очень многие.особенно когда хорошо работают.а иногда и самые любимые работают очень отвратительно.как же их любить тогда?)))

Ульяночка

Уилл Смитт, Лжеки Чан, Деннис Куэйд.Ченнинг Татум Адам Дж. Севани их много они любимые, а актрис мало, анна снаткина, и все аха

Галина Кудинова

Что то школа вспомнилась! Роберт де Ниро, ,ой ,да их много!Люблю волшебство кинематографии !

Та
Танюша

Многие...которые когда играют, но тебе кажется, что это у них все по-настоящему.

Наталья Фомина

Наш - Дмитрий Дюжев. А зарубежные - Джад Лоу, Дэниэл Крейг, Киану Ривз.

C)
Colin )))))))))

ченинг таттум(это которы в шаг вперед в первой части снимался )

Наталья Горелова

сказать просто - нравиться, значит ничего не сказать..........

Ирина Плуталова

Да многие, но перед старыми актерами просто приклоняюсь

Ирина Быстрова

Джони Депп, Орландо Блум, Тейлор Лотнер и Кира Найтли

Наталья Кенжегулова

мне нравится ДЖИМ КЕРРИ,КЛАССНО ИГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ

Алексей Воронько

не увлекаюсь актрисами тем более актерами

Сергей Девятов

Ни кто, Есть интересные и красивые роли..)))

Надежда Захарова

Олег Басилашвили, Валерия Заклунная.

Людмила Педан

тот которого уже потеряли на всегда.

Юра Клёпов

не знаю для меня они все одинаковы

Милана Эдильсултанова

антонио бандерас и моника белучи

Игорь Тимофеев

очень много,всех не перечислишь

Кто Тут?

на ум пришла тетка из "мэверика"

Олег Васильев

Евстигнеев и многие другие...