Св
Светлена

Мне здесь было свободно и это был ССР! Но я ждала вю жизнь подлянку. Я оказалась права и в всю жизнь готовилась к войне и своей смерти! И тут я права В 2009 году- планетарные системы поставили мне знак на руке Против моего заказного убийства или покушения, смерти. поставили матрицу сильного иммунитета. Пси оружие магического дистанционного летального применения. Изобретено в Кгб совместно с Цру. Но Цру его запретило после пыток Мельхеседека. Пентагон запретил. Святая Русь! Пишу для вас. прошу не огрызаться и не нарываться! А то сообщу отправлю жалобу В. Путину! Вы то обо мне не знали) Зайдите в архивы, А сейчас вы обезглавили сами себя и дали власть мафии, Ворам и торгашам наркотиками!

Ответы
Ринат Фамутдинов

Чё пьешь? Тебя не хило вставляет!!!

Св
Светлена

Заткнись нахуй и езжай на сво.

Ринат Фамутдинов

Вот твоя натура подлая и открылась!!!

Св
Светлена

Ага! Я тоже подлая!

Ринат Фамутдинов

Вообще, ты неумная... можешь не отвечать!!! Для меня тебя как собеседницы нет!!!

Св
Светлена

Да, я много не знаю, также, как и вы не знаете то, что знаю я и вы мне неинтересны .