Ан
Анэтик

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сынок спросил:
— Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?
— Да, конечно, и когда динозавры вымерли, я тоже рыдала...

Ответы
Ната

Ребенок когда был маленьким тоже спросил папу, а та с фашистами воевал?)))) И плакали и смеялись одновременно.))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А когда Брежнева хоронили , музыка играла, и только я один додумался девушку на танец пригласить))))

Антон Лазарев

зато повисилил)))😂👍

Ан
Анэтик

Эт точно

Мужик - Ром

)))))))) увы - годы !!!

Ан
Анэтик

Блин кто то дизлайкнул.наверное динозавр))))не понравилось как я рыдала)))

Мужик - Ром

))))))))