𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Давно смотрели советский мультфильм или сказку?)

Ответы
Валерий Дягилев

Сегодняшние "Маша и медведь" "Три богатыря" извращение по сравнению с мультфильмами 50-60-70 годов. Те мультики учили добру и справедливости, а сегодняшние баловству, и хамству

Николай Костров

Давно не смотрел, очень хочу. что б внуки посмотрели. эх они очень занятые .. даже очень . видать переговоры с сша видут по теледебильнику. ой телефону.

Руссо Туристо

Вчера!! Начал смотреть великолепных Шерлока Холмса и Доктора Ватсона! Режиссера И. Масленникова с музыкой Вл. Дашкевича)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо сидят))

Руссо Туристо

Да... истинные джентльмены!)

Пассионария

Каждый день!!! У меня ребенок(9лет)очень любит смотреть те-же мультики и фильмы, что и я в детстве.

Сам Себе...

Каждый день. Сын уже взрослый и не рядом, а привычка включать мульты по утрам осталась...

Al
Alexc

Регулярно смотрю. Наш или пост-наш. Могу даже рейт мультов составить. и режиссёров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зачем рейт?

Al
Alexc

есть самые любимые. а есть - просто великие. из людей - Татарский. из мультов - тоже его (пластилиновая ворона).

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да себя?

Al
Alexc

само собою - не претендую на некие обзоры

Angel Ok

летом простаквашино и ну погоди с удовольствием пересмотрела

Татьяна Черненкова

Обожаю старые советские мультфильмы-сказки, часто смотрю))

La Testa

На днях.. Говорун отличается умом и сообразительностью..

Ольга Просто ******

Совсем недавно..про Дядюшку..Ау..и домовенка..Кузю...

Catch Me

Давно . И как-то особого желания не испытываю .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Сергей Богатов

Летом смотрел "Сказку о потерянном времени".

Сергей Горталов

Вчера или позавчера. Мультик про Нехочуху.

Вера Гудкова

Ходили на сказку недавно "Конёк горбунёк"

Сергей Из Сибири

Пару дней назад ... 😉

Да
Дарий

Вернее может и смотрел но не помню

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Галина Татаринова

Ну... пару недель тому, не дольше.

Vasyl Shokhin

Недавно. Бременские музыканты

Огненный Муравьед

"Девчат" три дня назад смотрел.