Lo
Love

Как Вы думаете 14-15 лет проститутка , переспавшая со всем классом в школе , употребляющая наркотики , это норма в наши дни?

Ответы
Sergio

Да, это абсолютная норма. Учитывая, что она переспала со всеми, включая ботаников, причем со всех деньги собрала, поскольку проститутка. Ну а куда же без наркотиков то? Там же, с ботаниками заодно кололась, нюхала или дула. Вы забыли упомянуть, что она обижала малышей, воровала продукты в магазине, не переводила бабушек через дорогу и не уступала им место в транспорте. Таких полно, так что это норма.

Сл
Сладкая

Мне так не нравится, когда взрослые люди осуждают детей. Вы понимаете, что их воспитываем мы, взрослые. Зайдите к ней домой, посмотрите как и с кем она живёт и осудите. Норма жизни уже похоже брошенные дети...полные детские дома, неполноценные семьи, а всё ждем чудес.

Lo
Love

У неё прекрасная семья .. была

Сл
Сладкая

Была?

Lo
Love

Да . Они хотят отказаться от неё . Семья приёмная была

Сл
Сладкая

👍 Что ждать от ребенка , который никому не нужен?

Lo
Love

Был нужен , пока она не стала с ножом бросаться

Сл
Сладкая

👍Это надо очень сильно "любить" ребенка, чтобы у него так крышу снесло.

Алекс Гот

это же глупенький подросток ,а виноват какой нибудь великовозрастный подонок совративший ее ,ни в одной стране мира кроме Африки и России так по скотски не относятся к девочкам и женщинам

Lo
Love

Она сама кого хочешь совратит )

Алекс Гот

с вами бесполезно говорить ,типичный представитель плебса

Lo
Love

Ну Вы же больше меня о ней знаете 😂

Алекс Гот

да поймите она всего лишь глупый пубертат

Кайсар Капуов

Нет. Это не норма. Такие вещи встречаються, но не везде. И не надо изза одного человека, ровнять всех на этот стереотип

Suit Man (P-L@M.u)

Норма — обосрать кого-нибудь, приписав все грехи одновременно. Может, она ещё и педофилка, а заодно и террористка?

Lo
Love

Нет

Ворчун Древний

ну что тоби козать на сие...это уже отклонение в психики и итог воспитания родителей...жаль девочку сдохнет к 30

Алексей Фёдоров

к 18 годам она заработает кучу венерических заболеваний и будет выгледеть лет на 25 а так всё норм

Илья

уже да, хотя раньше в 15 лет замуж выдавали, так что ничего не удивительного в этом бредовом мире

Мансур Вахитов

Думаю, нет, не норма. Но подобные девушки были и в мои юные годы и тоже нормой не были.

Лора

в мою молодость такие то же встречались, так что бывает вероятно во все времена

Adler Arslantaev

увы....это,аксиома сегодня...

Лора

почему сегодня ,.,,..?

Adler Arslantaev

воспитание............??

Лора

а раньше ?

Алексей Юрьев

Это надо спрашивать сообщество проституток, норма это у них считается, или нет.

Зинъ Черн

Здравствуйте, Анжелика! Может, несколько наивно, но думаю, не норма, а редкость

Зинъ Черн

Бывает, что ошибаюсь, но нечасто

Lo
Love

Хорошо , понятно )

Зинъ Черн

Всего хорошего, доброй ночи и сладких снов

Lo
Love

И Вам желаю это же )

Зинъ Черн

Спасибо!

Кристина Бахова

К сожалению,это происходило во все времена, но чем лучше те которые были с ней?

Василий Комышний

норма. пожалуй...но, почему проститутка? С одноклассниками спят за безплатно)

Advisor Mr

Нет, конечно. Но такое встречалось всегда ... Хоть в наши хоть не в наши

Advisor Mr

Ага ... Особенно типа - А вот в советское время ..... )))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о да, это любят упомянуть) сплош святые все ходили и померали девственницами

Advisor Mr

А я работал одно время в окружении таких.. советских мужиков.. на тот момент в 2.5-3 раза старше меня они были) Такое они там рассказывали, что в советское время даже хотелось )))))))))

Advisor Mr

Мягко говоря .. )))

Антон

Это нужно взять за основу,если такое воспитание идёт от родителей

Lo
Love

Нет . Воспитание в приёмной семье было прекрасное

Антон

Значит стадный инстинкт, глядя на таких же куриц

Lo
Love

Скорее всего

Антон

Одно из двух, третьего не дано

Виктор Денисов

да блин! Ну и вопрос! А сама то как считаешь, может это быть нормой?

Овца Петти Мутон

Вы свою дочь описываете? Нет, это результат Вашего воспитания.

Lo
Love

Нет . Приёмный ребёнок подруги мамы

Овца Петти Мутон

Проблема в подруге мамы.

Вэ
Вэл

Риторический вопрос, конечно, вот только утрировать не надо)

Маскаев Виктор

если спала не за деньги - уже не проститутка, а энтузиастка

Lo
Love

А деньги она воровала

Маскаев Виктор

эт уж воровство. не проституция