* Эрика *

Заметила закономернось: здесь хамят и пошлят лишь юнцы и те, кому далеко за 60. С чего бы это?

Ответы
Алевтина Крупина

Потому что свободны. Первые - ещё не понимают, что есть культура речи, есть условности в обществе, что принято говорить и писать не то, что думаешь, а то, что нужно. Вторые уже понимают, что все условности - ничего хорошего по большому счёту не дают. Лучше горькая правда, пусть эта правда только для него, одного. А если Вас это обижает, то попробуйте отстраниться. Смотрите свысока на тех и других, и Вам полегчает 🙂

Ал
Александр

Ну есть такое но давайте изменим для вас комплимент Вы словно весенний ветерочек в тихою темную ночь, когда все вокруг и ручеек и травка переливаются от сияния небесных ярких звезд и есть среди этих звезд еще краше звезда она как путеводная полярная звездочка и это вы. Счастья вам да любви

Ольга Булатова

первые еще самоутверждаются, но не знают толком -КАК, а вторые уже впали в детство и атрофировали свое мужское начало, то есть психологически приблизились к первым 🙂

Сергей Д

юнцы- от того, что им хочется хоть в чем-то самоутвердиться, те, кому за 60- обычное проявление высокомерия и "дедовщины"... а вот как отнестись к тем, кому окооло 40?

Ната

Потому что те, которым за 60, начинают потихоньку приближаться к разуму юнцов, ведь всем известно, что старики впадают в итоге в детство.)

Ст
Станислав

юнцы - понятно, а кому за 60... ну видимо, они понимают что стариков уважают, да и может терять нечего, вот и нарываюца)

Натусик Счастливая

потому что им здесь не место : одни пусть хотя бы школу закончат.а другие пусть носки вяжут.чтоб кости не мерзли

Ar
Armourer

старческий маразм и юношеское хамство. зрелые люди устали от уличного хамства и стремятся к вежливости.

Ольга Котова

У первых не хватает ума, а у последних - последний приступ молодости или начало маразма. Пожалейте их.

Василий Костарев

одни ещё "дети" другие уже снова "дети" и те и те страдают скудностью ума - не видят тонкой грани...

Татьяна Баженова

У юнцов деградация, они по другому не умеют свои мысли выражать, а у старшин видимо маразм.

Валентина Кузнецова

маразм пожилого человека и ум юного возраста в одной стадии развития))не огорчайтесь

Алиса

я к стати тоже это приметила. молодёжь не от большого ума. а пенсионеры во все тяжкие.

В7
Владимир 729

Свербит у них. Приятно иной раз на них отъехать...пар спустить... 😉 _ Привет, девочка. 😉

Ваш Король

так ведь закон природы такой! что у молодого, что у старого мозги одинаковые...

Елена

Одни еще не умеют нормально общаться, а другие уже забыли как это делается! )))

Елена Арсеньева

одни прикалываются, а другие юность вспоминают, потихоньку впадая в детсво

Лариса

первые от глупости, а вторые....неужели кому далеко за 60 тоже сидят в инете?

Валентина Колесник

я тоже считаю что образование может быть и средним, но воспитание высшим

Сергей Литвищенко

у них есть нечто общее в развитии, если жизнь представить в виде отрезка