Большой Бибизян

🖼Девчата, умеете готовить?

–5
Ответы
Мя

Я-то готовить умею.Но вот когда ремонт в коровнике,я за прораба и работника,почему-то мужики не могут даже доску правильно прибить,пока не покажешь куда и не прижмёшь к соседней,чтоб щелей не было,не говоря о том,чтоб самостоятельно спроэктировать,отмерять,расчертить.Я проэктирую,меряю,черчу,зачастую режу.И только под конец ремонта слышу:"Ну ничего себе что получилось!А я не мог понять что ты хочешь от нас!"
А потом,через год использования:"Видишь,как классно я сделал?"🤣

Володя

Лучший борщ у бабушек и холодец тоже, и посуда у них всегда помыта)) Утром на столе приветственно дрожал холодец, и вчерашняя посуда в раковине не легла на позавчерашнюю, как в прежние именины.

Иван Берёза

Очень мало кто из женщин, реально, умеют готовить! Простой тест. Кастрюля 4л, налито 3л, для варки пачки макарон весом 500гр. Сколько надо соли класть? Как будете измерять в ложках-каких, граммах?

вы еще не пробовали критиковать внешность девушек и говорить им как вам бы хотеось чтобы они выглядили

Алла Морощук

даже в животном мире самка выбирает самого сильного и умелого самца в целях обеспечения потомства

И*
Ирина *Z

это вопрос кто из парней так может разинуть рот что ли? при чем тут рыбы? может нужно рыбу готовить?

Ольга Романова

и что? не одна не умеет готовить? Бедааа, собственно, тоже не люблю готовить🤷‍♀️

Ул
Ульяна

То, что я умею готовить ещё не значит, что я буду готовить для мужчины)

Ул
Ульяна

А почему я должна готовить для взрослого здорового человека, у которого есть руки?

Галина Локтева

Вы готовите для детей ровно столько,чтоб не досталось мужу,у которого есть руки?

Ул
Ульяна

У нас нет детей. Я ем легкую диетическую пищу. Муж такое не любит, поэтому готовит себе отдельно

Галина Локтева

Ладно,живите так,если вас это устраивает.

Ул
Ульяна

Спасибо, что разрешили 😂

Илья Подбегалин

А ДЕВУШКА ДОЛЖНА УМЕТЬ ГОТОВИТЬ ЭТО ПОВЕЛОСЬ ЕЩЁ С ДРЕВНЕЙ РУСИ

Sp
Sp405

Все умеют готовить. Иначе в ящике нижними конечностями вперёд

Эльвира

Умею. Но не люблю. И вообще, есть много вкусного - это вредно.

Ар
Артур.владикавказ.

И тебе вопрос обезьяна когда орехи кушает к чему примеряет?

Мелиса Трава

считаете,этого достаточно,чтобы найти свою половинку?

Большой Бибизян

Я и не ищу мне сисек писек хватает🤷‍♂️

Мелиса Трава

только жизнь ваша очень короткая.

Большой Бибизян

По сравнению с чем, с жизнью муравья она огромна🤷‍♂️

Мелиса Трава

ага,2024 год,готовы умереть?

Большой Бибизян

Все мы помрем от ядерного взрыва мож и в 23 уже🤷‍♂️

Мелиса Трава

помрут,те кто не занет истину,а Земле будет вечным домом для тех,кто переживёт Армагеддон живыми. Люди способны использовать ядерное оружие,но им никто не даст уничтожить Землю.Вы это увидите уже скоро,осталось 4 пророчества,которые коснутся каждого человека индивидуально.

Большой Бибизян

🤣🤣🤣ебанутая

Ольга

Люблю, на кухне я успокаиваюсь, когда что то готовлю

Ольга

Что не так?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

На картинке же показано что да, колбасу и яичницу 🤣

Виктор

Ишь,ты чё захотел!Она тебе не кухарка!Она же БАГИНЯ!

Амина

Я люблю вкусно кушать, поэтому и готовлю вкусно

Бывает И Лучше..!

Картинка не впечатлила.. О чем хотели сказать.???

Миннигель

Не скажу что обожаю, но готовлю, моим нравится

Соня

Все умеют готовить , просто многие не хотят