Es. Vik.

Ну, коллеги уважаемые, с профессиональным нас праздником!!))

Ответы
Анатолий

Сегодня профессиональный праздник у Петросяна - главного дурака, фальшивого насквозь. А Вы, стесняюсь спросить, на каком поприще преуспели?🙂

Es. Vik.

Фальшивлю помаленьку)

Анатолий

👍Надеюсь, у Вас получается гораздо лучше, чем у "бывшего" Степаненки! ))) И - С Профессиональным Вас! )))

Es. Vik.

Спасибо)

🇷🇺Anna😊

Каким? А! Днем дураков. ))) Спасибо! Первый нормальный человек сегодня поздравил. Взаимно вас!😜🤪😋

Es. Vik.

Коллега!)))

Александр К.

С днем дурака нас всех! Разве умный будет годами ерундой заниматься? 😂😂😂

Галина

То есть с Днем дураков или белого юмора .С чем и ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!.

Nataly

👍🤣 токо я не про профессионал... я любитель..🤣😂

Es. Vik.

Есть к чему стремиться)

Nataly

ха ха👍😉

Та
Татьяна

🎈🎈🎈🥳🤩😂😇👍

Ко
Константин

🤝☕☕🤣🥳🥳🥳

А В.

Нехорошо так, всех - то((!))🙃

Es. Vik.

Хм. Я же к коллегам обратился.)) А там уже вам решать..

А В.

Да уж... похоже, то ж почти профессионал)))

Тамара Са

🖼

Людмила Мухорина

ВЕСЬ АПРЕЛЬ, НЕ КОМУ НЕ ВЕРЬ,

Ша
Шальная)

С этого места поподробнее)

Es. Vik.

Узок наш круг... страшно близки мы к народу)) Ддураки люди крайне полезные))

Уральская Рябинушка

ну-ну, Петросян отдыхает

Эл
Эльф

🖼

Ника*

🙄😲😂😂😂

Ва
Валерий

мы тебе не кол лег и

Es. Vik.

Значит мне повезло.

Надежда

С днем Дурака!🤡

Es. Vik.

Да, мы такие))

Случайное Сов_Падение

Да! С днем птиц!

Музыкальный Кот 🐈

Вот!))) Примечательно, что между днем птиц и днем котов (1 марта) сиволиж месяц)

Амазонка Элизонка)

Днем смеха?))