**
***** **

Девиз любой рыбалки - хороший улов!....как вы считаете рыбаки.?

Ответы
Си
Сибирячка

В пятках находятся все биологические наших органов и лишний прогрев, это хороший кровоток. А хороший кровоток сносит все воспалительные процессы на своём пути. Кстати, вспомнила свою бабушку: всегда зимой в шерстяных носочках и в верблюжьей телогрейке ходила, живя в частном доме, в котором масса физической работы. Не помню, чтобы хоть раз она жаловалась на боли в спине и ногах. Сейчас даже у молодых проблемы с позвоночником

Sebastian Pereira

Спасибо

Галина

Все органы в кайфе, а это много значит для организма ,да теперь еще и лучок сырой добавить требуется в носочки и ножки утречком , как заново рожденные .

Sebastian Pereira

Класс

Галина

Ватерпас .

Sebastian Pereira

Ватерлоо

Галина

Пропустить за не знанием ,пошла на ужин блинчиков испечь со сметанкой .

Людмила Ульяновская

В носочках я могу только поспать иногда.Но совсем немного.Непременно сниму! И ноги из- под одеяла выйдут.Почему-то они любят так гулять на постели

Уральская Рябинушка

Не знаю. Скажете-узнаю. Скажите, что это помогает от бессонницы (бывает такое иногда), то я вообще не буду снимать носки

Sebastian Pereira

Помогает от много го, в том числе от бессоницы

Уральская Рябинушка

😁🤝не буду снимать

Антон Калитин

Нет, девиз таков, природа, тишина и хорошая компания это счастье, а есть улов - дома объясняться не придется)

Людмила Иволга

Если начинается простуда,то в шерстяные носки перед сном насыпать в пятки сухой горчицы немного.

L S D

Никаких. Во время Сечина человеке вообще не должно быть ничего препятствующему кровообращению.

Сергей Л.

Заболел простудой, сразу длинные, шерстяные носки напялил и спать! Утром все ОК!

Сергей Л.

А грипп или что то подобное, то же носки шерстяные из козьего межа или баранины, тулуп овечий и ингаляция над ковшиком с горячей картохой, утром уже много легче. Повторять три раза!

Sebastian Pereira

Спасибо

Сергей Л.

Ура! Пан Путник!

Sebastian Pereira

Спутник

Z*
Z*Ирина*

если задуманы на ночь процедуры в носочках.. иначе не уснуть.. дома то жара.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Врачи советуют, ибо исчезает беспокойство, много чего- то еще.. не помню уж

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Иногда вспоминаю и напяливаю....)))

Sebastian Pereira

Я с Нового года. Одни плюсы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, только если в квартире недостаточно тепло.

Марина

Говорят, кровообращение лучше. Но если тепло, то в них жарко, я так не могу)

Sebastian Pereira

))

Михаил Румянцев

Какие носочки! У меня ноги и босиком горят! Я их из-под одеяла высовываю.

Татьяна Tatiana

НЕ просыпаться каждый час с полным мочевым пузырем - и бежать в туалет

Елена🇷🇺

Только одно ,если ноги в тепле то быстро согреешься и уснёшь .

Елена🇷🇺

Буду его беречь.😁

Sebastian Pereira

Замечательно)

Елена🇷🇺

Сегодня старый Новый год,с праздником вас!!!🎄😊✨

Sebastian Pereira

Взаимно!!

Аleksei Umarov

Леночка с старым новым годом дорогая

Я С Марса

никаких, если спишь в носках, значит - ты очень мал или стар.

Waldemar Walter

Доброе утро ! А девиз :ловись рыбка большая и маленькая

Waldemar Walter

так а ты была замужем

**
***** **

я и есть......3 детей у нас))) 2-а сыночка и дочка по серёдке

Waldemar Walter

молодец умница я рад за тебя

**
***** **

большие уже....школьники...один маленький

Waldemar Walter

но ничего выростут

Галина Гизинская

А люди злословят, что девиз рыбаки "Наливай, да пей"

Вера Гудкова

Мне приятно.Хотя читала, что нельзя спать в носках

Sebastian Pereira

Почему?

Вера Гудкова

Не запомнила, почему.

Sebastian Pereira

Эхх

Вера Гудкова

Можно в инете почитать.

Татьяна

Не знаю, мне неприятно спать в носках.Есть плюсы?

Байдулла Сапаров

Если одеяло короткое, то ноги не будут мерзнуть.