Юл
Юла

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день - другой,
Кому-то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя, Ведь я же - леди. А у вас такое бывает?))

Ответы
Александр Гайков

Владимир КузьмичёвУжасно хочется, порой,
Облить его горячим чаем,
И баклажанною икрой
Добить, в упор не замечая...
Сжечь все бумаги на столе,
А сигареты бросить в урну,
Назвать, себя преодолев,
Его и словом некультурным!..
Мне, может, киллера нанять?!
(Отдать ему все деньги рада!)
Как отвращение унять
Мне к омерзительному гаду?!
Наверно, я сошла с ума?
В руке дрожит горячий чайник...
Убила бы его сама,
Но не могу: он мой начальник

Юл
Юла

Отдельная тема), про начальника)

Александр Гайков

Gufm но мне понравилось

Юл
Юла

🤗

Раш

"Как клево с оттягом
Дать кулаком по морде.
Растаману в милиции не везёт,
Потому он туда и не идёт.
От Тани до Яны
Лошатами кантары,
Растаману в любовных делах везёт,
К*ннабис он всегда для них найдёт.
Все мазы, без мазы
Уралмаш,Нефтегаз,Алмаата-а-а-а-а!
Косули, газели
Гуляю по степи,
Я сирота-а-а-а-а-а!" (Растаманы - Не нужна мне корона)

Викентий Ви

Знавал такую ж точно я, на третьем этаже на право, Двух дочек с муженьком гноя присвоила себе ту славу, что без бутылки жизнь свою и представленья не имела, пропила всё, свою семью... Я Леди! Вам какое дело?

Юл
Юла

Да уж

Викентий Ви

Извините, к Вам это никак не касается, просто что то в голову пришло к теме...🤭

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, никогда. Да, есть сосед с дрелью. Ну, это у всех. Но, он чётко соблюдает временной режим. Дедушка, у него станок такой шумный, токарный. Но, он классные вещи делает.

Юл
Юла

Э т о же хорошо)

Ол
Олег

ох, как мне хочется порою ..взять, передернув автомат... перед начальников толпою.. порассуждать, кто в жизни прав... но у меня же нет автомата)))

Юл
Юла

Найдём)

Ол
Олег

😂

Юл
Юла

🤗

Ал
Александр

Мне матом крыть проще, я ж мужик. Только воспитание не позволяет. Вдруг человек хороший, а я его матом... Как-то не хорошо получится...

Юл
Юла

Не хорошо

Леонид 獅子急 Шестаков

я сам завёл с француженкою шашни,
мои друзья теперь и Пьер и Жан,
и наплевать мне с Эйфелевой башни
на головы беспечных парижан...

Юл
Юла

Было дело) )

Киберпсихоз

Иногда хочется позволить то, чего себе не позволяю. И самое печальное, что такой период может настать, если до него довести.

Юл
Юла

Жуть)

Киберпсихоз

Это ,правда, жуткое состояние.

Герцог Де Маликорн

Я прочитал. Какие страсти! Со всех сторон на вас напасти! Я джентльмен, ну а вы - леди. А может в Таиланд уедим? 😜😁

Юл
Юла

В Тайланде и без меня хорошо)) Это не напасти)) Люди любят всё усложнять)

Нафаня Щепкан

Покрой не матом, а винтом с резьбою редкостной нарезки / Пусть завернется у них всё, включая мысли в головешках)))

Albert Grimsley

Нуууу... В последние годы крыть матом стало основной частью русского языка! Так что, вы уже преуспели в чем-то!

Юл
Юла

Я не люблю мат)

Albert Grimsley

Никогда не говори никогда! Полюбите, нынче время такое! 😁💃🎉

Юл
Юла

Нееее.. Если не люблю, значит не люблю)

Albert Grimsley

Ни-ког-да!

Юл
Юла

Никогда!! Есть вещи, которые намертво сидят во мне)

Albert Grimsley

Табу?

Юл
Юла

Как хотите это называйте)

Между Двух Миров

Отвечу я и не спеша. Хоть Юлька и хороша.......)) Не стОит....Хотя, тебе видней ! )))) Я знаю таких .....ледей ! 🤭🤫😜🤪

Юл
Юла

Между Двух Миров

Я уже старенький и плохо вижу значки...😅 Можно еще раз, для плохо видящих ? )

Юл
Юла

Всё хорошо)

Andrey And

...блин .... Плевать с балкона на прохожих ..это лишние...а вот остальное ...кроме леди ( выжедевочка))) в цель ))))

Юл
Юла

За девочку отдельное Мерси)

Уральская Рябинушка

Соседей-нет. Но здесь некоторым врезала бы по морде и накрыла бы трёхэтажным😂Воспитание не позволяет

Юл
Юла

Такая же хрень)

Уральская Рябинушка

🤝😂понимаю

Юл
Юла

🤝🌹

Се
Сергей

какой то всплеск душевной мрази порой находит на меня плюю с балкона я на блядей но презираю их всегда!

Aleksander Jakovlev

Так можно ведь и наплевать, соседей крыть, идти бухать. А позже с милою улыбкой сие пародией назвать )))

Юл
Юла

Armen Avanesov

Нет, во первых я не Леди, во вторых соседи мат не поймут, бухать не люблю, пью только для удовольствия

Юл
Юла

Принято)

Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Юл
Юла

Прям в точку

Armen Avanesov

✌️😉

Анатолий Горбунов

Да, Юля, ты крута
Ни дать не взять
Ты как подруга
Не можешь не любить меня
Не в зной не в стужу ! 👍🌹👍

Юл
Юла

Могу!!...Любить иль не любить Подброшу я монетку Орёл- любить, орешко- нет Такая я зараза)))

Серый

Юла, приглашаю в гости. У меня можно бухать, драться, орать... да и прочее организуем.

Юл
Юла

У меня минимальная доза))

Серый

Я за вас рад.

Юл
Юла

Не грустите)

Серый

🤝

Юл
Юла

🤗

Владимир Ляпин

Приходи ко мне на лавочку во дворе. И бухнем, и поматеримся. И жениха тебе найдём.

Юл
Юла

Лечу) Но давайте без инициативы выдать меня замуж))

Владимир Ляпин

Всё замётано. Ты меня уважаешь, я тебя уважаю.

Юл
Юла

И мы уважаемые люди))

Владимир Ляпин

С горла будешь?

Юл
Юла

Если можно, из крышечки)