Альбина Палаткина

Как научиться не ждать от человека подвоха?

Ответы
Анастасия С.

От людей лучше вообще ничего не ждать, тогда и разочарований не будет. Необходимо вытравить из себя мысли за возможные деяния других, оставив анализ деятельности только относительно себя, просчитывать свои шаги, и вероятные чужие, при этом не ожидая конкретного направления. Что-то вроде: если ждёшь следующим днём солнце, а оказывается пасмурно, есть повод расстроиться из-за нереализованной программы ожиданий; но если просто рад новому дню, любая погода приемлема

Angelina Goncharova

У погоды нет плохой погоды - каждая погода - благодать

Серый Странник

просто поймите что от каждого в том числе и от вас другие как и другие от вас могут ждать подвоха. примите и не берите в голову, если подвоха нет - хорошо, если случиться - не удивляйтесь и не удивляйтесь тому что ваши какието действие другим могут восприняться как подвох, это просто нормально, это часть жизни

Валерий Иванчик

кто то не оправдал ваших надежд и ожиданий? сложно научиться жить без определённых требований- хочется взаимности в отношениях.наверно надо просто не просить,не требовать, и не ожидать... а уж тем более не идеализировать кого то...

Добрый День!

Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Наталья Кондратьева

Перестань думать о прошлом, нужно уметь прощать и забывать и не жди плохого ото сама себе накликаешь беду

Альбина Палаткина

Спасибо

Владимир Волоха

Просто не давать ему на это повода и время а жить размеренной счастливой жизнью в полном взаимопонимании

Денис Ефимов

Просто верить несмотря ни на что, по вере и дано будет. Верите в подвох, будет вам подвох.

Евгений Богданов

Доверять ему. А если вы не доверяете, ищите причину либо в себе, либо в нем.

Ел
Елена

если не будешь ждать подвоха, подвох всё равно будет, только не ожиданный

Александр Герасимов

Я точно не знаю но наверное надо выбирать людей правильно

Елена Данилова

Перестань сама делать подвоха и прими подвохи от других

Виталий Явтушенко

Не дружить с этим человеком, тогда и ждать будет нечего.

Феликс Ямщиков

как говорится зналбы где упасть соломки потстелил

Алекс Венцель

Доверять можно только тому, кого проверил в деле...

Анжела Никулина

Очень просто: ничего не ожидать от этого человека.

Ник Ци

Нанести удар первым👍👍👍😄😄😄

Рожидин Захидов

Во первых человек должен быть уверенным в себе

Александр Коновалов

Не как только перестаёшь ждать он появится

Евгений Волжский

Просто быть "на бетоне". Фенибут, карвалол)))

Павел Гурович

Знать, с кем имеешь дело в каждом случае.