Кицунэ

Если вы знаете и бывали в Алматы. Какой фонтан ваш любимый?

Ответы
Хайртайв

ААа! Принцесс! Какая ты прикольная! Классная!!! 🌹 🌹 🌹 Была я в Алматы..правда в детстве..лет в 14-ть..)) Фонтанов не помню. Единственно, что помню, так это негров. Да таких огромных, что от ужаса увиденного..разрыдалась. Эти чудовища мне махали своими розовыми ладошками и подзывали к себе как какого-то котёнка..)) А я завизжала и убежала от них безоглядки!))) Сейчас самой мудно!))) 😆

Волшебная На Всю Голову

это умение всегда пригодится в жизни)

Кицунэ

А сколько племяшке Годков?

Хайртайв

Сейчас 11 лет.............Нно! Послать могёт похлеще тёти Светы )))))))))))

Кицунэ

Молоток!!!?

Андрей Минервин

На К.Байсеитовой если от Калинина вверх. Несколько каскадов, сверху-мет.арки и всё увито диким виноградом, везде жара- а там кайф! Ребёнком даже купаться умудрились с пацанами .Уже давно живу в Калининграде, но вспомнить всегда приятно! Спасибо что напомнили!

Кицунэ

Хороший фонтан!

Ильдар Абдуллин

Вроде у драмтеатра, больше не был. Нравится Алматы периода СССР. Другой Кахазстан мне чужой, самоопределение и самомнение кахахов о себе как о великих потомках чингизидов кажется мне искусственно насадимой дурью, выгодной части элиты.

Гарсон №2

Фонтан «Восточный календарь» у здания Академии наук Республики и фонтаны в сквере у бюста Д.А.Кунаева я живу в Алма-Ате и мог бы ещё много рассказать о своём родном городе и любимых местах.

Андрей Одес

Люблю Алма-Ату,красивейший город. Правда,последний раз был в 90-х. А фонтаны везде были красивые - и на Выставке, и на площади у Дома правительства, у гостиниц...

Кицунэ

Это да

Геннадий Митрофанов

Был в Алма-Ате,так раньше назывался Ваш чудесный город. Но,фонтана не видел,ударились в запой,и только через 5 дней,из балкона гостиницы Житасу,я увидел горы.

Надя Балтабекова

была я Алма-Ате, это был красивый город с такими же улицами, нынешний Алматы уже далеко не тот город, всегда любила и люблю парк панфиловцев, арбат хорош

Андрей

был у меня там любимый фонтан,но когда я туда вернулся через 20 лет,его уже не было,около кинотеатра Арман,я там еще мальчиком бегал,вокруг него))

Елизавета Осипова

Я вообще-то живу здесь,но на фонтаны мне смотреть некогда Работа ,дом их у нас много просто когда пробегаешь глаз радует и душе приятно

Кицунэ

Я об этом как раз

Елизавета Осипова

не оцениваю какой лучше не задумывалась как-то .А вы в Алматы живете?

Кицунэ

Да

Игорь Третьяков

Я ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ТАМ ПОБЫВАТЬ А ВОТ ПОСОВЕТУЮ ПОГУГЛИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ ФОНТАНА РОШЕН В ВИННИЦЕ!!! ЗРЕЛИЩЕ НЕИМОВЕРНОЕ!!!

Кицунэ

Верю

Игорь Третьяков

ДАЖЕ В РОЛИКАХ ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СМОТРИТСЯ!!! А ВЖИВУЮ ТАК ЭТО ВООБЩЕ ПОТРЯСНО!!! В ЮТУБЕ ЭТИ РОЛИКИ ЕСТЬ!!!

Кицунэ

Ок. Спасибо

Игорь Третьяков

НЕ ЗА ЧТО!!! ЭТОТ ФОНТАН ЦВЕТОМУЗЫКАЛЬНЫЙ!! КОГДА ОН РАБОТАЕТ ТАМ ТАКИЕ ШОУ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!! ПРИЧЁМ ТРЁХМЕРНЫЕ!!!

Кицунэ

Вау

Игорь Третьяков

НАКОПАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

Валерий Мирской

Мне нравится фонтан - который любит сосед из Алма-Аты , - но какой он по виду, - может помню , может нет - забыл скорее всего вспомнить ...

Виктор Гостев

бывал у меня родственники там живут а фонтан я ни одного не видел по понятной причине видел зеленый базар парк и хорошее пиво у вас

Сергей Битюцкий

Знаки зодиака,возле академии наук,знаешь такое заведение?Рядом памятник Чокану.(можно Шокану,но мне привычнее Чокан Валиханов).

Кицунэ

Знаю. Любим

Михаил Тымчук

Мне хватило в своё время Туркмении и Узбекистана. Век не забуду проклятых песков ! Поэтому меня и в Алма-аты не заманишь...Бр-р-р-

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Живу я тут! На фонтан лет 10 не ходила! Раньше на Старой Площади уютно очень было! А сейчас же в Алматы весь Казахстан понаехал...

Александр Наумов

В Алматы был, но фонтанов не помню. Вроде хороший город, но не с чем сравнить. Командировка с жестким графиком . Простите 😉

Кицунэ

Прощаю

Жанболат Каналин

я живу в Алматы мой любимый фонтан находиться на старой площади возле здания КБТУ по улице фурманова там тихо и красиво

Валерий Кукшин

К сожелению не был, но я сейчас у Маруси спрошу, она скажет какой у нее любимый! А Вы в Тюмени были? Какой фонтан любимый?

Кицунэ

)))

Грач Налбандян

Принцесса, привет! Странно, но фонтаны не запомнились. Тем более, сейчас там, многое изменилось. Как ты, нашла принца?

Кицунэ

Такого, как вы второго нет....

Грач Налбандян

Ну, спасибо, золотце. А по Алма Ата, скучаю. Как, ни как, Родина, да и учился, студентом был.

Кицунэ

Люблю свой город

Грач Налбандян

Он того, стоит.

Владимир Бондаренко

Я в Алматы не бывал. А вот в Холмске мой любимый фонтан на площади Мира, так как других фонтанов в Холмске нет. 😄

Кицунэ

Верю