Alex Hill

Почему мужчины любят красивых, а мечтают о надежных, что спасает этот мир красота или верность?

Ответы · страница 9
Анна Лозовская

Неужели красивые не бывают верными?

Анна Лозовская

Поищите лучше, где то есть акционные две в одной

Alex Hill

да есть и пять в одной - матрешка называется, Вы бы меня еще в дом престарелых послали , там все безнадежно постоянные

Анна Лозовская

Нет, в крайности я не впадаю

Евгения Килина

СПАСАЕТ-ВЕРНОСТЬ, УКРАШАЕТ-КРАСОТА!

Alex Hill

верность спасает красоту, спасибки и с новым годом

Наталья

Я на этот вопрос уже 4 раза ответила

Ирина

С новым годом Вас! Я думою верность

Alex Hill

хороший ответ, солидарен, а верность красоте, вкуснее , с новым годом

Ирина

Но верность бывает не только к красоте? Верность, она и есть ВЕРНОСТЬ

Alex Hill

Ну нравятся нам красивые девчонки, а Вам спасибо за ответ, с новым годом

Ирина

Пожалуйста, но красота быстротечна

Галина Калугина

это у вас надо спросить почему? 🌹

Alex Hill

Мы просто так природой устроены, как вороны, бросаемся на все блестящее

Галина Калугина

а почистил блеск, а там кусок чего-то..., а говорят, что Бог дал ум мужчинам...

Галина Калугина

ну видно вам не нужен был- так легче жить и ни за что не овечать

Вера Веселая

Я не знаю почему и чего они хотят....

Alex Hill

да ладно, не верю, но я их понимаю, Вы притягиваете внимание, так и хочется проводить Вас взглядом

Alex Hill

скромность, это не самая сильная Ваша черта характера, будьте честнее ....

*~*Окс@Н@*~* .

Одно другому не мешает,разве нет?))

Alex Hill

не поверите, еще и как мешает

Н🇷
Ника 🇷🇺

А красивые и надёжные уже нонсенс?

Лара

🙂 красота и надежность - разности?

Alex Hill

Есть странное чувство, что Вы не известная певица, Лера Моссква, но сложно бороться , когда видишь красивую девушку,

Alex Hill

с желанием продолжать общение и перестать выглядеть дураком, который говорит красивой девушке, что она красива, тупим однако

Лара

🙂 Вы всегда так занятны, Алекс?

Alex Hill

может быть, я не очень верю, в виртуальные знакомства

Alex Hill

Мы встретимся, Мы обязательно встретимся, но учтите, я уже не хочу Вас потерять, бред, как можно потерять девушку, с которой практически не знаком

Ал
Алоуау

верность,красота дело исправимое

Alex Hill

ПЯТЬ РАЗ Писал глупость, но напишу снова глупость, Вам звидуют

Alex Hill

пишу шестой раз, Вы нравитесь всем мужикам, страдайте

Alex Hill

влюбиться так сложно? или дело не в этом?

Ал
Алоуау

влюбиться легко а разлюбить трудно,ну мне лично!

Светлана Артюх

Этот мир спасает только верность.

Светлана Артюх

ну ведь согласись какая бы девушка не была ,но без её верности ни один мужчина не будет любить ей!

Alex Hill

любить он ее , конечно будет, не зная, что любит ее в коллективе, но блин это бывает, спасибки

Оксана Лыкова

хотелось бы взаимное сочетание...)

Alex Hill

полностью на Вашей стороне, помогайте. И с новым годом

Елена Родичева

А два в одном по-вашему не бывает?

Alex Hill

только женщины умудряются отвечать вопросом на вопрос, мужикам говорили в детстве, что это мовитон

Елена Родичева

Согласна,не этично) Но ведь и вопрос из одной крайности в другую прыгает)

Alex Hill

ясненько, виноват вопрос, прыгает гад не постоянный, счастья Вам и Вашему мужчине и дай бог ему Вас понимать

Наталья Маргаритка

вместе взятое красота и верность

Alex Hill

сложно понять человека по одной фразе - Вам виднее

Красавэц Прынц

http://ololo.fm/search/Расписной послушай

Alex Hill

Что конкретно послушать, все 2680 песен не потяну, а первая песня - Поселок Яренга не совсем в тему

Красавэц Прынц

А ДАЛЬШЕ,МОЯ ПЕСНЯ "БЛАГОСЛАВИ"

Alex Hill

очень грустная песня, посвящение маме, практически молитва, даже игривое настроение пропало, печалька, спасибо и пока

Злата Беляева

Это, как говорится, каждому свое

Alex Hill

в этом и трудность, всего хочется, спасибки и с новым годом

Злата Беляева

Пожалуйста. И Вас с праздником!

Ника*

А два в одном вы не допускаете? 😄

Alex Hill

допускается почти все, но чаще , как в анекдоте про мартышку - умные на лево, а красивые на право , а она бедненькая мечется и кричит - Ну, что мне разорваться, что ли?

Елена .

каждый имеет то, чего достоин...

Alex Hill

хороший ответ красивой и почему-то грустной девушки

Елена .

🙂 спасибо

Toma

Одной красоты маловато будет ..

Alex Hill

странно, но красивые девушки говорят умные вещи

Alex Hill

для Вас , пока не понятно, но есть мозг и хоризма, это здорово, не хочу с Вами прощаться

Ольга Васильева

Спасает компромисс между ними

Alex Hill

давайте его найдем, Вы как?

Ольга Васильева

Искать бесполезно, надо просто жить с открытым сердцем. Так однажды сказал мне один старец, когда я чересчур заумничала, по-книжному.

Alex Hill

а старец молодец, с новым годом

Ольга Васильева

С Новым Годом! Счастья и удачи впридачу