Виктор Борисов

Если долго смотреть в лицо говорившего можно узнать его сущность! Так ли это?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Устроился Мясник подрабатывать санитаром в РодДом....
Врач принимает роды, отдает ему ребенка и говорит: "Пойди взвесь !"
Через некоторое время Мясник возвращается и, устало вытирая пот со лба, говорит: "Кило восемсот без костей !!

Сергей Павлов

Спецслужбы, просмотрев 50 "лайков" человека в инете, способны узнать его, как его лучший друг. Через 100 "лайков" знают это человека также, как он знает себя сам. Через 150 - могут узнать о нём то, чего он даже сам о себе не знает.

Nikolai Garskov

Я вот смотрю наше ТВ и никак не пойму. Сущность того, что говорится, отнюдь от личности говорящего не зависит. Есть политика канала, а головы говорящие всегда навалом!))) Я за! Не поймите неправильно. Уже давно лоялен!)) 😉

Владимир Кручинин

далеко не всегда... во-первых нужно обладать талантом заглядывать другому в душу.... а это дано далеко не всем... да и говорящий может весьма искусно скрывать свои истинные намерения... большинство жуликов так и работают

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня такое было раньше, но я был под лсд, и еще раз накуренный травкой. Вдруг в какой-то момент буквально на мгновение я увидел саму сущность человека, как озарения возникло.

Елена Любимова

Можно,я вот смотрю на свою соседку,молодая,посмотришь,вроде симпатичная,но как начнёт говорить,вечно недовольная,мимика отталкивает сразу,столько злости в лице....оййй

Ирина Святкина

Сомневаюсь. Скорее вы увидите как меняются маски, но вот сущность...Она где-то в глубине и её с наскока не рассмотреть, можно только почувствовать, если развита интуиция.

Зинаида Медведева

У некоторых так и за пару минут можно разглядеть их незамысловатую биографию, но попадаются экземпляры, на которых надо взглянуть и ещё раз, причём очень внимательно.

Ke
Keeper

Как-то доктор Бормотов из нашей поликлиники на Ришельевской заметил: "Если зайдёт пациент и будет говорить, говорить, говорить, говорить, то диагноз легко поставить".

Виктор Борисов

Но многие пациенты больше молчат.

Галя

Вряд ли...Нужно быть хорошим психологом и физиономистом...Я, например, могу догадываться, но не доверяю своим ощущениям, поэтому часто ощибаюсь

На
Наталья

Есть прикольный способ, раскусить человека! Когда спит, взять его за мизинец, задать вопрос, всю правду- матку расскажет! Проверено на муже!

Своенравная Панночка

да, от такой наглости вы на себе почувствуете всю его сущность, она сосредоточится в его кулаке, а последний - на вашем лице - узнавайте!)))

Екатерина Михайлюк

Я считаю, что по общению с человеком , можно определить его сущность.Это моё мнение.Даже по переписке можно догадаться кто есть кто.

Светлана Науман

если читать умешь по глазам, это совсем не трудно, но трудно тогда , когда человек говорит одно, а по глазам читаешь другое,,,,.

Тамаретта

Не думаю! У некоторых такие плотные "маски" на лицах, что ни снять ее, ни заглянуть в сущность не представляется возможным!)

Виктор Борисов

Тогда определи по походке, его манерам!)

Тамаретта

Для меня лакмусовой бумажкой является речь! Хотя в ней тоже много подводных камней, но все же разговаривая с человеком, строя ему всякие провокации, можно быстрее понять и сущность и суть данного субъекта!)))

Любовь Пешкова

Можно, только нужно быть немного ясновидящим, человек умеет скрывать свою сущность, но глаза -- могут о многом сказать !!!!!

Лю
Любовь

Думаю нет.Иногда годами знаешь человека, а выкинет такое, и не подумаешь, что этот человек способен предать,убить..и..т..д..

Нина Соловцова

Глаза - зеркало Души! Только нельзя забывать и о том - если хочешь узнать человека - задень его и он покажет свою сущность.

Виктор Борисов

Не против.

Нина Соловцова

ЯИ Я ТОЖЕ. ПРОСТО, ГДЯДЯ В ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ПОЙМЕШЬ. МНОГИЕ УМЕЮТ НОСИТЬ " МАСКУ"

Виктор Борисов

Не спорю

Василий Сычёв

Долго говорящий мужик..... Хм .. Это нонсенс ... Такого трудно найти ... Ты же знаешь . что нормальный мужик немногословен )))

Звягинцев Егор

Если вы физиономист, долго смотреть не нужно, но сущность понятие эфемерное тренированный человек умеет её скрывать.