Просто Ева

Слушай чучело лимитное , пила твоя мамаша ,когда тебя жертву ,на свет произвела )))))))))))) Спрячься унылая моль и не дискутируй с малознакомыми людьми ,а то реально в унитазе умоют !

Ответы
***Пилот Владимир***

))))))))))))))..... Жалобное тявканье из за угла)))))))))))))))))

Просто Ева

Фу иди помойся ,от тебя на весь сайт дерьмом воняет ))))))))))))))))))))))))))))))) Ангел ? Вот это ЧМО ??? Скорее дикая лимитная живность ,заблудившаяся в собственных гормональных порывах )))))))))))))))Тебя сегодня недотрахали или наоборот слишком пере.......Фу как от тебя воняет .....

Маша Маг

дикий ангел, вот у этого анонима, точно был печальный опыт

***Пилот Владимир***

Вы правы, Маша, товарищ утонченно не изуродован интеллектом , трусоват, судя по словесно-поносному обороту с применением понятия лимиты- московский борщ. Да и "вспышка немотивированной агрессии" говорит о том что не долечился)))))))). пожалеем убогого! )))))))))))))))

Светлана Мещерякова

какой кошмар