🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

читаю с утра - «Россия наш друг»: В Белграде не исключают отказа от евроинтеграции" ..... вопросы крови - самые сложные вопросы в мире! [...] Как причудливо тасуется колода! Кровь! [...] Кровь - великое дело.» «Мастер и Маргарита» Михаил Булгаков ... а я вот что думаю: может нам пора уже завести общие границы, раз такое дело?🙂

–39
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Границы придумали нелюди,уничтожив их мы уничтожим границы и весь этот классовый БРЕД

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Другого варианта исторического развития у человечества нет.

Александр Захаров

Булгаков про кровь ничего не говорил.

Никита Анохин

Пример есть - ЕС.

Никита Анохин

Мы можем только с помощью штыков, а это не может быть лучше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да у них свои штыки похлеще плюс денежный станок и процент