An
Anyuta

Самые яркие воспоминания обычно начинаются со слов: "Зря мы это делаем…"?

Ответы
Aлексей Schewzenko

ржали, коллега приехал из о пуска в деревне, и рассказывает... после первой фразы лежал весь цех: "ну и несут меня, значит, пьяного драться..," и все.,,

An
Anyuta

😂 я представила картину

Aлексей Schewzenko

перестановка перестановкой, а едем тогда такие... я с дядей впереди ,мама и тетя сзади.заболтались и дремлют едут... И мы с дядей перемигнулись (а давай их напугаем)давай!!".." ты тормозишь, я ору...я скажу ,когда.."... и как заорали "ой блять все пиздец ааа летим нахуй!!...", как они подскочили!, короче ,мне пришлось экстренную посадку на паркплац сьехать, чтобы проржаться и покурить...дядя.. 70 лет.. тот еще чудак.. весело с ним всегда.. .да и тетя та еще чудачка... "плятьпистец, я обосралась ,в штаны какнула от его воплей! думала все, молиться начала..а это...я убью тебя, леха", и опять взоржали....

Aлексей Schewzenko

так и я ,мама и тетя хорошие пассажиры, тетя всегда, особенно за франкфурт, справки по пенсии ,вожу за 200 км, сунет 20ку тетя, ругаюсь с ней, "мы же семья ,седня ты завтра я" нет оставила 20 евро в собачушке ,ангела.талисмане... ....так я беру эту двадсатку и еду на мойку и заказываю "полный уход" за 19.99..20ка как раз..и уходит.. машине веллнесс, хорошая идея?

Aлексей Schewzenko

такая хрень... алеша сделай термины во франкфурт.. и бумаги перевести на 3 языках и распечатать....охх ладно помогу, чем могу, родных не выбирают, или? седня они завтра я с проблемами.., еще и отпросился и повез бабушек. маму тетю и дядю... во франкфурт... зачтется??

An
Anyuta

Весело у вас 😅

Aлексей Schewzenko

ну а так с ними, старичками весело ехать...приехали во Франкфурт, высадил перед конторой, в сити припарковался, гараж.. и при выходе суют деньги все.. тетя!! да перестаньте вы.. в самом деле.. нет напихали..за парковку.. охх! десятку и двадцатку тетя и дядя. .в салоне "забыли" еще..... нашел при уборке...... я им дам...по жопе.....а вы??

Вован Рубль

А 50% несчастных случаев начинаются со слов, - СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!!! А остальные 50% начинаются со слов - ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ, СМОТРИ КАК НАДО!!!.. 😂😂😂

An
Anyuta

😅 это точно

Влад Паладин

Но всегда есть один гад который бегает вокруг и кричит "" А может не надо..! " И главное он всё потом расскажет во всех подробностях..😂

An
Anyuta

Да да 😄

I.𝕂öt

Интереcно, а так говорят при рождении детей? Зря мы это делаем🤔 Ну я как бы cлышал, что это яркие воcпоминания😹

Человек Со Щукой

У нас на работе есть мужик у него самые смешные истории начинаются словами-(Вот мы раз как то бухали...)

An
Anyuta

😄

Crazy Snowman

Самые яркие, следует начинать с фразы: "Казалось бы ничто не предвещало такого исхода." 😉

An
Anyuta

😄

Crazy Snowman

😜

Са
Самсон

Ведь надо этому случится, пусть это счастье повторится... Хотя не верил я в любовь....💃😜

Владимир Дружин

Когда это делают, обычно, не обсуждают.🙃 🌷🍷

Алексей Привезёнов

Как обычно -да, но есть еще "смотри как я умею и потом смотри как надо"))))

Михаил Киранов

Половина несчастных случаев начинается со слов "смотри как я умею!"

Владимир Пупин

воспоминания - прошедшее время, "Зря мы это делаем…" - настоящее...

Ирина Макарова

У меня начинаются со слов" кончились у меня сигареты"... 🤣🤣😂😂

Tony † Ae 😈

У меня скорей с "Нам пиздец" и "Мы никому об этом не расскажем"

An
Anyuta

😄

Семён

Не помню такого ... что бы я так говорил или о чём-то сожалел ...

Надежда Рябенко

Или "я знаю короткую дорогу", или " а давай поробуем"🤣🤣🤣🤣

An
Anyuta

😄 точно

Сергей Юров

может быть и так! зависит от людей и от обстановки вот!☺...

Вагиф Мамедов

Ну это как сказать.... Порой вся жизнь у кого то зря...

Valery Valeri

А могут и просто вспомниться ни с того ни с чего.)

Яков Непейко

Обычно жопа за приключения не спрашивает !))))))

Сан Саныч

ага да успокойся я сто раз так делал😀😀😀😀

An
Anyuta

😅