Бегущая По Волнам

ну какое вранье в Екатерине Само3ванцы - в прошлой саге первая жена Павла умирает беременной и Екатерина ей гла3а 3акрывает а вот в Само3ванцах та же первая жена Павла живехонька = вранье же ведб чистой воды

Ответы
Дарт Гуадэар

не

Бегущая По Волнам

а куда же смерть первой жены Павла потерялась

Дарт Гуадэар

никуда

Бегущая По Волнам

так она померла а потом вдруг в Само3ванцах воскресла - блин и3-3а того и смотреть не 3ахотела дальше

Дарт Гуадэар

ужас

Бегущая По Волнам

да брехня какая то просто

Дарт Гуадэар

деза