Аленочка Солнышко

Любишь ли ты искренность??

Ответы
Zevs ! !

искренность это душа человека! Которая закрыта под восьми замками и открывается только тогда когда ты введен в блуд другим человеко,который показывает что он искреньнен только лестью!)

Олеган Прахов

Щас искренности нет,да раньше была у наших бабушек,и дедуше,а ща вся искренность в постели,большой значит доказал

О!
Оксана !!

сама стремлюсь к этому. И вообще живу по принципу :"Не можешь сказать приятное человеку - молчи".

Миша Вываль

да . очень ))))) я такой человек з плохой привычкой неумею врать и нелюблю

Миша Вываль

НЕТ МЫ НЕМОЖЕМ БЫТЬ ПОХОЖЫ ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕВЧЕНКА А КАК ПРАВИЛО ВСЕ ДЕВУШКУ ХИТРЫЕ

U7
Unknown 76

не всегда помогает...и не обязательно быть со всеми искренним...

Геннадий Иноземцев

все любят, когда это чувство у других!!! я не исключение...

Милашка Одна

я сама искренна и люблю когда и со мной так же

Зоя Иванова

это обязательное, что должно быть в человеке

Alekx,alekx Angel Of Love

КОНЕЧНО, иначе не общался со своими друзьями

Натальюшка Цыганкова

Я прежде всего и ценю это в любом человеке

Владимир Грозный

ещё как, это ведь такая редкость!

Татьяна Лощилова

люблю

Андрей Пестов

100% ДА

Евгений Рахматуллин

Был ли у тебя когда нибудь спонтанный секс?