Хранитель Семени:-)

Какую мазь посоветуете от боли в пояснице?

Ответы
Fedor Shkenev

А происхождение боли? Дело в том, что мази эти делятся на 3 части: 1. Лечебные(чаще-противовоспалительные) 2. Анестезирующие 3. Разогревающие

Хранитель Семени:-)

На Трене подорвал, первое скорее всего)

Fedor Shkenev

Наберите в Яндексе-мази от боли в спине-или-противовоспалительные мази от боли в спине-и выберите

Инесса Самойлова

Попробуйте жидкость " Меновазин " растереть спину и укутать. Помогает при остеохандрозе.

Инесса Самойлова

Мазь " Эспол ". Долго греет.

Татьяна Tatiana

никакую! только к врачу...это может быть как радикулит, так и болезнь почек

Лекс Sim (Москва)

сначала нужно знать причину боли. Может это камни в почках зашевелились.

Хранитель Семени:-)

Нет, на Трене спину подорвал

Лекс Sim (Москва)

тогда вольтарен или финалгон

Хранитель Семени:-)

Финалгон есть, он жжёт ппц как сильно, скорее не помогает, а своей болью от жжения перекрывает суставную боль:-)

Альберт Ихтонов

Комнатное растение - индийский лук... Лечить не лечит. а боль снимает...

Альберт Ихтонов

Поперек листа ножом пару раз провел, чтоб сок вышел и приложи к больной спине, пощипет немного, как горчичник....

Альберт Ихтонов

не за что, выздоравливайте

Галина Татаринова

Радикулин. Из бальзамов Дикуля. Классная штука. Правда❗

Lady Winter 🇷🇺

Лучше выпейте Нимулид, 1 таблетку. Пользы больше раз в 600..

Арсалан Джапов

трудно посоветовать, не зная от чего она болит...

Радость

Знаете Сибирское здоровье?

Радость

Так мы о боли в пояснице?

Хранитель Семени:-)

О мази, которая способствует её устранению;-)

Радость

Живокост, Гибкий лук, Корень.

Хранитель Семени:-)

Это растения или названия мазей?)

Радость

Названия

Ни Чья

комбилепен-в уколах