Bлaduмиp

Духовная природа заболевания существует ? Цирроз Печени что это ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Существует. Лиз Бурбо. Заболевания печени. Эмоциональная блокировка
Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.

Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень – это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.
Ментальная блокировка
Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.

Bлaduмиp

благодарю за такую подробность

Дмитрий Самойленко

Это из книги Лиз Бурбо. Там по большинству органов данные. Есть ещё один автор Луиза Хей. Сам заглядываю туда по необходимости. Пожалуйста

Bлaduмиp

не читал, но стало интересно

Лора

т.е. у алкоголиков цирроз печени от горечи и печали ?

Дмитрий Самойленко

Лора, там много причин, в том числе. Люди курят, пьют и употребляют наркотики не просто так.

Лора

уход в другую реальность, хотя согласна в целом , заболевания зависят от внутреннего состояния человека ( душевного)

Ра
Рая

Цирроз печени – прогрессирующее заболевание печени, характеризующееся перестройкой нормальной структуры печени, вследствие чего нарушаются функции печени, и развитием в последующем печеночной недостаточности и портальной гипертензии

Профиль Удалён

http://www.zhalevich.com/procvetanie/zdravie/769-metafizicheskie-prichiny-boleznei-pecheni.html
Ещё завтра у сестры спрошу... сегодня поздно уже.. техника мощная для самоисцеления... Она реально рабочая. Сестра по ней приступы панкреатита снимала....

Elena Rosior

меньше-пей,не-ешь-химию,будь -осторожен-где-есть-инфекции-!А -болезни-они-всегда -бьют--через-психику--а дальше-иммунитет

Elena Rosior

это,тяжело- поверь--надо-много--много--лекарств

Bлaduмиp

будут лекарства главное узнать какие эффективны

Elena Rosior

сейчас,много--протекторов- надо,узнать,точныйдиагноз--и-иметьнадежду- печень с3%-может-восстановиться

Bлaduмиp

ок на неделе все будет известно

Elena Rosior

диета, строгая=конечно, но жить можно

Елена Волкова

Да жрать алкоголь меньше надо было.... Основная причина.

~Неуловимая~

Я читала..что да..Все болезни от каких то комплексов

Bлaduмиp

да знать бы в точности как это победить

~Неуловимая~

Народными методами?

~Неуловимая~

Был у меня тут знакомый..потомственный целитель..который утверждал,что любую болезнь можно вылечить....без лекарств...

Bлaduмиp

духовными , народными и вообще раскрыть возможности)

~Неуловимая~

Я читала книгу Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою"там как раз описано про эмоциональную природу заболевания любой болезни..Почитай если интересно..Еще у Луизы Хей есть ряд книжек про это..

Bлaduмиp

не читал еще )))

Александр Боровков

Хм-м... Награда... для родственникаф...

Yana Yun

У вас проблемы? Или у ваших близких?

Yana Yun

Обязательно нужно верить! Вы большой молодец, что поддерживаете своего друга!!! (Родсьвенника)

Bлaduмиp

только вчера узнал

Bлaduмиp

благодарю

Yana Yun

Очень жаль что вышло так с вашим близким! Как же он так

Bлaduмиp

сам не пойму как он так

Константин Хомицкий

Это без пяти минут конец😲

Bлaduмиp

ужас

Emmanuil Christov

причина всякой болезни - ГРЕХ...

Cветлана

Черви в душе поселились...

Елена Бабкина

аристократия помойки))

Алевтина Сазонова

не злись

Bлaduмиp

в основном спокоен

Алевтина Сазонова

если злишься-цирроз.

Bлaduмиp

буду знать

Данила Цветков.

гордыня.

Bлaduмиp

благодарю