Костя Шабунин

как бы вы назвали свой пиратский корабль

Ответы
Людмила Антонова

Я бы назвала его-УДАЧА!Что бы не было,как в том мультфильме,как вы шхуну назовете,так она и поплывет.

Сергей Казанцев

с начало его надо приобрести или лучше,что бы подарили или найти. а потом и имя ему дадим.........

Пчело Мух

Примите участие в конкурсе Что? Где? Когла? на приз хрустальной совы! Подробности на KLIKLAK.ru

Алекс Санекдот Загадайкин

Пираты Карибского моря 3!!! когда она была новинкой дисков 150 копий в день уходило! у меня

Ирина Шумилова

А у меня его нет и появиться не может - я предпочту путешествие Айболита, но не пирата.

Анна Попова

не хотела бы пиратский корабль в принципе. лучше прогулочную яхту

Ольга Анохина

я хоть и не очень хорошая девочка, но в роли пирата себя не вижу..)))

Гельшат Мамедова

Пираты-это грабители.Я бы не хотела быть на одном корабле с ними.

Игорь Багинский

как говориться как назовёшь так и поплывёт- ГРЁБАНЫЙ ЭКИБАСТУС

Елена Барская

Леночка мирная законопослушная и нафиг ей пиратксий корабль

Ла
Лана

Черная каракатица, но это не возможно собственный корабль...)

Sweet Lana

какой нибудь "Эль Корасон" и Светкин корабль готов)))))))))

Екатерина Сычева

Я не пират,я не захватчик,я за мирное существование...

Ирина Богданова

это не для меня, предпочитаю мирное сосуществование

M*
Marina ***

пиратский корабль. чтоб уже никто не сомневался))))

Надежда Вилисова

Конечно "Надежда", потому, что умирает последней!

Елена Волкова

Морской Волк (немного созвучно с моей фамилией)))

Никита Севанько

Я что-нибудь придумаю, когда он у меня появится))

Александр Северов

А , зачем он мне! Лучше уж космический корабль!

Компания Шик

Как нибудь ласково, чтоб не боялись))) "персик"