Вадик

Следующий, 2020 год по Старославянскому календарю – это период, который пройдет под покровительством тотема уникального Прядущего Мизгиря!... Подробнее: https://2020-god.com/2020-god-pryadushhego-mizgirya-goroskop-po-slavyanskomu-kalendaryu/

🖼

Ответы
Евгений

Вот это поворот! А я думал уже 21 год под покровительством еще более уникальной Бледной Моли.

Ѻлегъ

начнём с того, что по Коляды Дару идёт (уже идёт) 7528 Лето от С.М.З.Х.

Вадик

уже или шире?

Ѻлегъ

Новолетие мы отметили в день осеннего равноденствия, Вадик

Вадик

это вы конец года встречаете как начало... и как конец света, кстати и вош-а-шана тоже 7 -й месяц года - сентябрь ..а мы солнечные вы уж к нам не приставайте наше Новолетие с 22 марта! 1 месяц года

Ѻлегъ

Вадик, объяснял же, Новолетие не имеет отношения к астрономическим событиям. оно привязано к конкретной дате, к конкретному событию - прибытие наших Пращуров на Мидгард-землю

Вадик

эту тему вы и курите дальше ..а я не просил у вас объяснений ..у меня свой род и смой смотрящий рода... не надо форматировать то, что вам не подвластно

Ѻлегъ

даже и не пытаюсь...

Вадик

тогда какой смысл убеждать того, кто не спрашивал? во-истину С.Саровский прав "никому ничего не объясняй, коли не бежит за тобой дабы узнать полезное"

Штурмхонд Николай Ланцов

Фуфуфу. Крыса всяко лучше.

Вадик

Паук ловит всё ненужное и крысу воровку тоже

Штурмхонд Николай Ланцов

Крыса. Лучше.

Наташенька

Идёт уже...с сентября))

Вадик

итак год Прядущего Мизгиря мы отмечаем 22 марта этого года, началу Света и уходу тьмы... это я знал еще с 5 класс, хотя мне ли сентябрьскому не радоваться смени света на тьму...а вы убеждайте себя в чем угодно! и ты и я зациклины - это факт)))

Наташенька

)))...договорились....🙈)))....С новым годом, ребята...с годом металической крысы❄️🐀😂)))

Евгений

Спасибо, ребята, поржал.

Вадик

по-ржал... поел ржи?

Julia Epp (Schönknecht)

Нам на него молится?

Вадик

нет..вы молитесь на китайскую крысу

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё чего!

Владимир Шибнев

И что теперь?

La Testa

Класс