Татьяна Винокурова

Интересно, сколько нас,кому хватает зарплаты на житье Ещё?

Ответы
Илья Кирсанов

Мне хватает и еще остается... правда это не зарплата. То что указано в ведомости мне бы только на пару дней хватило))).

Michael Illenseer

Я думаю мало.Многие делают вид что хватает.И выходные проводят в интернете.Дешевле и время быстро проходит.

Наталья Фареник

Становится очень мало Зато мы живем и не сходим с ума как некоторые богатые их очень много это из СМИ 😄 :?

Спокойная Старость

поскольку все здесь присутствующие имеют возможность купит компьютер, значит и на житьё всем хватает

Татьяна Винокурова

Я вот временно заблокировала стационарный интернет, так как нет денег пока

Спокойная Старость

но на этот хватает, значит и на житьё тоже; "у кого то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий"

Андрей Зюркалов

Помните фразу чтоб ты жил на одну зарплату? Рядовым гражданам никогда не будет хватать на житье

A M

Много☺! Мало тех кто делится своим достатком с нуждающимся (многодетные семьи, старики и т.д

Belich Roman

У меня уже нет.... Но наверное по другому вопросу... Хозяин держит задержку в полтора месяца....

Лоуренс Аравийский

много нас - мы везде, мы вокруг, мы рядом. И я везде, я тут, я здесь. Я был, я есть, и буду есть!

Виталий Козачишен

Если еще не померли, то всем живущим хватает на существование, а вот житье ли это???

Татьяна Винокурова

Это существование

Александр Демидов

кто хочет тот ищет то что ему нужно, а кто не хочет смотрит как другие это делают.

Заки Авзалов

Мой дед говорил: Когда денег мало - хватает, когда много все ровно не хватает.

Дмитрий Лебедев

Ну около 80% техмкто не на зрне. 20 % либо не попались либо подрабатывают...

Лидия Терновая

не прибедняйся...вспомни про африканских детей и поблагодари бога

Boris Kim

Денег обычно всегда не хватает. Значит надо жить по средствам.

Андрей Шайногин

столько - сколько ещё живёт ....а зар. платы всегда не хватает ...

Брюзга

Это как жить: у кого брильянты мелковаты , а кого щи не солены

Любовь Золотарева

Общество разделилось на тех, кому хватает и кому не хватает.

Татьяна Винокурова

И , как не странно, тех, кому хватает, большинство

Любовь Золотарева

Это уже хорошо.

Светлана Войцеховская

А пенсия у меня,как у гномика: на зеленку в аптеке хватает....

Джон Псак

Мало, кто знает сколько их, а зарплаты им всегда не хватает.

Анна Иванова

Хватает не тому, кто много зарабатывает, а кто тратит мало.