Татьяна Винокурова

Интересно, сколько нас,кому хватает зарплаты на житье Ещё?

Ответы · страница 3
Валерий Порошин

пока массово не вымираем.

Валерий Порошин

да если с медициной с пенсиями и дальше так будет, то наверное что то похожее будет.

Александр Воротилин

та живём вод..ку пьм ещё

Татьяна Винокурова

Да....на хлеб да на квартиру нет, а на водку у вас всегда найдется

Александр Воротилин

на машину на дачу в деревне...на гараж как у всехх ну и на водку обязательно...Детям марожнае, жене коньяк))

Олег Романов

Зарплата - это сколько?!

Татьяна Винокурова

У каждого свои потребности

Наталья

Едва дотягиваю от и до

Наталья

И не удивительно с такими зарплатами

Евгений Хмельницкий

меня включи в список

Евгений Хмельницкий

тогда будет нехватать - это недопустимо

Татьяна Винокурова

Ну.....горем тебе точно не потянуть....не орёл....ой, не орел

Евгений Хмельницкий

да, тогда тебе много не хватает, предчувствие меня не обмануло

Татьяна Винокурова

В смысле? Чего мне не хватает?

Татьяна Винокурова

У меня ещё нет.....тут один недавно хотел поделитьсямиллионом...свалил, испугался наверно

Евгений Хмельницкий

кто много говорит мало имеет - народная примета

Владимир Мочалов

меньше чем мы думаем

Татьяна Винокурова

По статистике на спрашке получается, что нищих то вообще мало

Владимир Мочалов

ни один дурак не сознается,что он дурак

Татьяна Винокурова

Ну почему....богатые то наоборот должны плакать

Zinaida Nechaeva

da nikomu,xvataetb tol'ko deputatam

Татьяна Винокурова

Нет ещё бабушка нашим хватает пенсии,,,,сегодня мне в больнице одна хвасталась и пела году путину

Волга

зависит от житья

Из
Издалека

Челси, канешшшна, не купишь...

Волга

😄 это точно))))

Вадим

А что,есть такие?

Татьяна Винокурова

Я неправильно вопрос задала....НЕ ХВАТАЕТ

Татьяна Винокурова

Такое впечатление, что здесь собрались богатые в основном отвечают, что хватает

Александр Калюжный

каждому хватает

Александр Калюжный

попробуйте свою зплату разделить на количество дней и узнаете сколько в день можно потратить без ущерба.

Владимир Шагинов

благодари бога.

Владимир Шагинов

что он к себе не прибрал с голодухи.

Татьяна Винокурова

Да лучше бы прибрал, чем так.....спрашивается, за что воевали наши деды

Владимир Шагинов

а это уже другой вопрос. я могу все это обьяснить. но меня не будут слушать. так как нынешней молодежи секса не чего не интересно.

Алексей Костиков

Вас, олигархов?

Татьяна Винокурова

Я неправильно вопрос задала..... Мне не хватает

Ольга Комочкова

мне не хватает

Татьяна Винокурова

Но ведь они женятся только на своих?

Ольга Комочкова

не правда, русских сильно любят и женятся

Татьяна Винокурова

Бегал там за мной тогда в Бухаре узбек, все четыре дня, что находились там, я боялась его и ходила буквально за ручку с нашими ппрнями из группы

Ольга Комочкова

ну нет без запятых у меня другая история родилась там и в 18 лет вышла замуж и родила сына а если честно это моя родина и я по ней скучаю я ее люблю хотя и русская и Россию тоже люблю я здесь уже 17 лет живу и как у Лермонтова живот отдам за Россию

Татьяна Винокурова

Спокойной ночи, Оля, у нас уже первый час ночи

Александр Давыдов

А вам хватает?

Татьяна Винокурова

Нет не хватает, экономлю на всем

Александр Давыдов

Аналогично а вы спрашиваете сколько таких. Я думаю что очень мало.

Сергей Бондаренко

Вам все мало?

Сергей Бондаренко

да мне вообще не нужны деньги

Татьяна Винокурова

А как же вы без денег живёт?

Татьяна Винокурова

Ну тогда простите идиот.?..деньги всем нужны

Татьяна Андреева

хватает

Татьяна Винокурова

Вы наверно из депутатов.?или жена аллигарха?

Татьяна Андреева

нет...просто запросы у всех разные...

Алексей Борисов

много.

Татьяна Винокурова

Судя по ответам, здесь все богатые собрались, куда я попала....или чего то боятся?

Алексей Борисов

не богатые,а экономные....будешь пенсом поймешь...

Татьяна Винокурова

И вам пенсии хватает на ВСЕ?

Алексей Борисов

на все ни кому не хватает...

Татьяна Винокурова

Одна бабушка сидела и уверяла что ей четырнадцати на все хватает и поёт году путину

Алексей Борисов

вы наверное не жыли при другой власти ,где бабушка получала миниму 60р.

Марина Байкова

Мне

Сергей Тычинский

Понятие " житьё" у всех разное,разные запросы. В России ( не считая москвы) две третьих низкие прожиточные возможности.

Марина Байкова

Не верьте статистике...Могу поделиться, как её стряпают...

Сергей Тычинский

Я никогда не пользуюсь статистикой.К нам много приезжают в командировку люди со всей страны.Они рассказывают о зарплатах,ценах и т.д. Поверьте, москва - отдельное государство,другие понятия.

Марина Байкова

А я езжу по и общаюсь с народом - исследования провожу 🙂 Ну и статистику САМА собираю, поскольку не доверяю никому. Я коренная москвичка. Могу сказать, что в Москве 96% приезжих, а цены вполне соотносимы с зарплатами и пенсиями...Тут крутятся деньги, поэтому просто тех, кто получает зарплаты выше региональных -чуть побольше...

Татьяна Винокурова

На Москву вся Россия пашет

Марина Байкова

Знаете, мне смешно, что вы живете лет 20 назад...Видимо, вспоминаете СССР. Москва даже питается тем, что выращивают вокруг крупные агрохолдинги и привозят из-за границы...А деньги сейчас остаются в регионах....Так что все вопросы к своим губернаторам. Удачи! 🌹

Agasi Petrosyan

10%

Agasi Petrosyan

может быть Армения победнее