Жанна Наменгенова

Вас украли гуманоиды, что скажете, чтобы Вас вернули на Землю?

Ответы
Александр Босяков

предложу слетать выпить поговорить по душам если откажуться всё ровно вырвусь и прихвачу одного чтобы показать народу!)))

Галина Мирзоян

А может мне там , у них понравится ))) Зачем возвращаться...Буду подавать документы на воссоединение с семьями детей...

Андрей Парасочка

Я думаю - надо говорить по-меньше, чтобы не было от меня пользы - сами вернут бесполезное приобретение )

Вова Крылов

Скажу что мне еще надо убить Джастина Бибера, и меня вернут в любом случае, чтобы спасти вселенную!

Татьяна Мошковская

вот это зря вы сделали... у меня вирус и если меня не отпустить на землю, то ваша планета погибнет

Сергей Куликовский

верните или счас перекрещусь, ейбогу перекрещусь. Они подумают что это супер оружие такое.... 😄

Дмитрий Еремеев

без слов , каждому в челюсть с вертухи , потом посмотрю что они мне скажут , что б я их отпустил)

Стелла Яковлева

ахах,останусь с ними...меня то они сами вернут ещё и денег дадут,чтобы меня обратно забрали...))0

Просто Лёха

Что !!! Не ждали??? Пидарасы Зеленожопые??? Отебу как отстираю! БЫЫЫЫстра на Землю! И водки ящик!

Рената Махмутова

ничего,я лучше с нуманоидами останусь,т.к люди которые меня окружаю и есть гуманоиды

Константин Никитин

Скажу : Блииин а экзамены вы за меня сдавать будите? и перечислю название предметов.

Светлана Моисеенко

я ничего говорить не буду-меня и сами вернут,еще и приплатят -чтоб меня забрали!)))

Андрей Ходюков

ни чего не скажу я просто набью им морды захвачу их транспорт и полечу домой))))

Татьяна Михайленко

меня гуманоиды украсть не могут, они знают, что это для них очень дорого

Мих Хи-Хих

перебью всех, буду бегать и кричать "где переход на второй уровень?!"

Вадим Секрет

Не возращайте меня обратно,я не хочу не буду!Вернут как миленькие:D

Герман Ильичёв

Спасибо,посоны,я то всё думал как бы мне свалить с этой планеты

Rauf Qubinec

Я им скажу что я Азербайджанец, и что им серьезно не повезет ....

R.
Roma .

зачем возращятся узнать че там почем и сволить самому от туда

Елена Баранова

они ещё и денег дадут,что меня обратно на землю сбагрить))))