Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 11
Дмитрий Некрасов

) Запросы - индивидуальная штука... Вообще для счастья нужно не много.

Татьяна Лиса

Все зависит от ситуации или человека. Иногда и глоток воды- счастье.

Ахмед Зандаров

Кошке Кэтикета достаточно, а человеку для счастья надо очень много.

Алина

целого другого человека) а помимо этого здоровье близких,родителей

Аркадий

Для счастья надо познакомится с Богом. без Него счастья не познать.

Ва
Валентина

Без Бога мы не что, а сним сила. Вот только выбор за нами, добро или зло.

Аркадий

19 Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство.

Владислав

для полного счастья ничего,для временного счастья исполнение мечт

Вячеслав Коровкин

очень много , я думаю , что даже золотая рыбка не в силах это сделать

Валерия Пантелеева

совсем не много только что бы любимые тебе люди были живы и здоровы

Валентина Воронина

Очень много ненужного.Как отсеит шелуху все встанет на свои места.

Ва
Валентина

Взаимно. Спасибо!

Полиграф Шариков

Чем больше у человека есть, тем вдвое больше ему нужно для счастья.

Сергей Прозоров

"Дом жена дети , что еще нужно человеку чтобы встретить старость...."

Геннадий Рыжков

Как поется в песне... для полного счастья чего-то должно не хватать

Софья Мустафаева

Это в песне, а в жизни всё иначе...

Геннадий Рыжков

Человек так устроен... сколько не имей, все таки будет мало..

Сергей Земсков

Нет не много 365 дней в году быть здоровым ,любимым и востребованым.

Алексей Громов

Душевного тепла любящего человека, внимания, , доброты и мудрости.

Аделина Свабода

у человека для счастья есть все, просто он об этом не догадывается

Юля Крамаренко

смотря что ты понимаешь под этим словом, кому-то много, кому-то нет

Ё✨
Ёжик ✨

на самом деле - немного
но человеки об этом даже не догадываются...

Светлана Спицына

Все познается в сравнении

Андрей К.

для начала-определить что есть счастье для конкретного человека?

Алексей Богданов

бесконечно много ибо достигнув одного он вожделеет к следующему.

Айрат Казанов

если есть счастье - то немного надо .... если нет- то многоооооооооо