Smadar Kaisov

Подскажите приложение Камера, которое умеет работать в фоновом режиме. Натолкнулся на это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arbelsolutions.backgroundcapturecamera Тут указано, что снимок с камеры выполняется нажатием на кнопку громкости. У меня ползунок громкости появляется, но он не фиксирует (не делает) снимок. В Галерее тоже пусто. Помогите разобраться.

Ответы
* Александр *

В интернете есть все пояснения.

Smadar Kaisov

Единственное пояснение, что кнопкой съемки является клавиша громкости. У меня шкала громкости появляется, но он не фиксирует снимок.