Не
Невидимка

В бассейне тренировка у мальчиков и у девочек. Кто из них купается. а кто плавает?

Ответы
Neo Gint

девочки плавают,они более плавучие от природы ,из-за меньшей плотности костей,вязкости мышц и жировой прослойки,большая редкость ,чтоб мальчик мог лежать на воде без движения,а девочки запросто...

Созерцатель (Serg)

они все купаются, поскольку все в купальниках! А если купальники в форме боксеров, шорт, стринг, плавок...ни о чем не говорит

Ан
Ангел

Давайте радоваться, люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем
Пожить на матушке-земле!

Ан
Ангел

А у Вас бывали моменты

Не
Невидимка

ДА.

Ан
Ангел

А пока не делай мне нервы, их есть еще, где испортить.

Не
Невидимка

Пока.

Ан
Ангел

если хотите обмануть свое тело и заставить его поверить, что на сегодня все труды закончены и ему можно спокойно посидеть и расслабиться, ВЗДОХНИТЕ. Скомбинируйте комплекс вдоха и выдоха с мыслями в стиле"А пошло все на…», выбрав, что именно хочется в данный момент послать…

Родион Корнев

Кто хочет купаться - купается , а кто хочет плавать - плавает . Простая логика . Вопрос для первоклашек .

Не
Невидимка

Но жизнь прожить не поле перейти. А вы что-то другое написали.

Родион Корнев

Я написал примерно то же самое что и Вы , только по-другому страктовал .

Не
Невидимка

Общим ни какой разницы. Спасибо за общение.

Родион Корнев

Досвидос !!! Будет желание пообщаться - милости просим .

Не
Невидимка

Хорошо. Пока.

Андрей Нагорный

Занимался в детстве в спортивной секции плавания. Тот кто купался, долго в секции не задерживался

Pələng

Мальчики в плавках — значит плавают, а девочки в купальниках — значит купаются.

Не
Невидимка

Да.

Валерий Литвиненко

Мальчики в плавках Они плавают! Девочки в купальниках Они купаются! 😊

Девочки купаются. Мальчики - плавают ...... Что тут не ясного ?

🖼

НАМ принесли ............ демократию ........

Не
Невидимка

Что так плохо на Украине?

Лучше промолчу ............

Мирослав Бороздин

купаются те, у кого купальники...плавают те, кто в плавках...

Не
Невидимка

Да.

Анжела Никулина

Кто умеет плавать - тот плавает. Кто не умеет- тот купается

Николай Симоненко

Если тренировка,то плавают обе группы😝

Се
Сергей

Забавно было бы понаблюдать за девочками в плавках!!!

Не
Невидимка

ну что вы за мужчины, одна пошлость.

Николай Жиганов

Девочки пытаются плавать. мальчики просто купаются.

Не
Невидимка

Да вы правы.

Петр

Ясно, что девушки купаются... Они ж немытые...

Не
Невидимка

Вы что по себе судите? Правильно. девушки купаются, они в купальниках. а мальчики плавают, они в плавках.

Петр

Надя ! Тебе не сюда... ЧЮ = 0.

Не
Невидимка

Не поняла что вы на писали ?.

Петр

🤷‍♂️

Не
Невидимка

Понятно Пока.👏

Aleksandr Arghirii

На тренировке тренируются,а не купаются!)))

Александр ))

А кто из них в купальнике, а кто в плавка???

Леонид Музафаров

Может ключевые слова купальник и плавки?

Не
Невидимка

Да.

🇷🇺Anna😊

не у тех и не у других - они тренируются.

Алексей Казарин

Девочки купаются, а мальчики плавают?

Алексей Казарин

За правильной ответ - заплатите сколько ни будь? Ребенок и тот это понимает, спрашивает у родителей: "А когда вы мне заплатите, я уже целый месяц в садик хожу!...". Это не анекдот, а рядом.

Не
Невидимка

хорошо

Александр Игрицкий

А тренировка по плаванию или купанию?

Не
Невидимка

ДЕВОЧКИ В КУПАЛЬНИКЕ. ОНИ КУПАЮТСЯ, А МАЛЬЧИКИ В ПЛАВКАХ. ОНИ ПЛАВАЮТ.

Александр Игрицкий

Повторяю свой вопрос: тренировка по плаванию или купанию? А в ответ на Ваше сообщение скажу так. В нормальных школах и нормальных бассейнах тренируются голенькими: ни купальников, ни плавок. И вместе с ними голенькие тренеры. 21 век на дворе.