☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а вас Родина щедро поила берёзовым соком?

Ответы · страница 3
Алиса -Summer

в детстве помню этот сок продавали в магазинах баллонах !))😌 👍

Алиса -Summer

понятно) А я со Ставрополя

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня ассоциации только с Горбачёвым)))

Алиса -Summer

😄не очень-то ассоциация)).Но у нас хороший солнечный городок))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и у нас сегодня солнышко балует..)))

Алиса -Summer

класс!))...с ним так весело))

Lika Vergen

Родина ничем не поила. Трубочка в дырочку и капает сок. Но дерево жаль.

Юрий Добронравов

"Когда государству что-то нужно от народа, оно называет себя Родиной"

Кристина Сухорукова

Да, было время, пока была ребенком, меня это больше интересовало 😉

Татьяна Рогачёва

Не сказать, чтобы щедро, но дров в костёр иногда подкладывала......

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а обычно я сам связи завожу))))))))и сам всё решаю))))

Татьяна Рогачёва

Я шучу, Андрей!!! Утра доброго!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

добра утра))у меня дело к завтраку))но могу и отобедать_)))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

Всему своё время..... Не будем торопиться.....)))))))

Сергей Леонов

В детстве у бабушки в деревне его было вдоволь! 😜

ооо да. дед как настоит её, так кричит: деуки, идите брашку пить))

)))) коварно. а я бы не смогла даже в отместку, ушла бы тихо , исчезла и ничего бы не сказала.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

до меня слухи дошли,что в разводе я виноват оказался)))я её типа бил))))она не выдержала и развелась)))))мне ВК одна дама именно так и написала))))

а может причина была. что она на лево пошла?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мож и была)))я в душу не лез)))причину не спрашивал)))))))

вот надо было спросить, поговорить

Маринка ♥

Нет, только детстве немного досталось, до пионерства не дожила

Юрий Набока

ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ -- РОДИНА ( ФАМИЛИЁ У НЕЁ ТАКОЕ ) ---- ЩЕДРО !

Елена Хххххххх

халявы не было,но и чувствовала и свободу и землю под ногами ,

Королевская Аналостанка

В детстве - да , а сейчас в Москве нормальных берёз не найдёшь

Янина Бухлова

Там,где я с детства жила и где живу сей час,березы не растут.

Янина Бухлова

Нет.Северный Кавказ в детстве-молодости и Крайний Север под закат!

Nazim X

Никогда не пил. Разве что водку на основе берёзового сока.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на бруньках,или на дровах??))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

бруньки,это серёжки.....а дрова,и в африке полено)))

Ел
Елена

И поила, и поит сейчас. А в детстве ещё и квасом берёзовым !

Ел
Елена

Ну мне повезло больше! К сожалению я в молодости не записала рецепт, а теперь спросить не укого..

Ирина Маслова

до перестройки был в магазинах и вкуснее его я ненаходила

Ксения Тимофеева

И сейчас все пьём... из своих родовых берёзок... Сладок он!!!

Ксения Тимофеева

Да... На нашей земле...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Землевладельцы???Феодалы????

Ксения Тимофеева

Нет... просто селяне... Живу в селе

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я думал молодёж уже вся перебралась в города...

Ксения Тимофеева

Нет, у нас много выпускников дома... Город... И там учатся и работают... А жить лучше дома...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

дом это святое...даже для меня...

Ксения Тимофеева

Почему "даже???"

Ольга Г.

Привет! Пробовала натуральный сок-какой то он безвкусный

Сергей Антипин

хм, мне кажется, наша родина больше похожа на злую мачеху

Сергей Антипин

а, ну да, когда ей что-то от нас нужно, она может подъиграть немножко

Елена Колмогорова

Сейчас бы выпила берёзового сочку из 3х литровой банки!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у нас в магазине колбы стояли...

Виктор Дубилей

Поила ,но не Родина ,сам пил . И не сок ,а гораздо крепче .