Котя

Никогда не относись к женщинам слишком уж хорошо. Женщины липнут к пьяницам, азартным игрокам, бабникам, даже к тем, кто не прочь пустить в ход кулаки. А вот хороших, нежных, заботливых парней они не выносят. Знаешь почему? Им становится скучно. Они не хотят быть счастливыми. Их заедает скука.. правда нет?

Ответы
Володя

Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать.

Ирина

на генном уровне это.... женщин воспитывают мамы и бабушки, которых воспитывали мамы и бабушки, у которых мужики были "хоть плохонький, но живой" и берегли они его, как могли, потому как на пять деревень вокруг один -два вернулись... дочери то что видели - отец пьёт, гуляет, бьёт, а мать терпит, любит, молчит (а то уйдёт к соседке какой нибудь), тому и учились, а потом учили своих дочерей... мужик - он такой, а ты спасай и его, и детей, и семью... а если трудностей нет, так что ж это за жизнь?)))) грустно, но было так... у многих так и есть)

Леди Иск

Вспомнилось из старой книги про строительство Комсомольска-на-Амуре ("Мужество", что ли). Там одна из главных героинь замужем была за реально хорошим, настоящим мужиком,и ей действительно с ним было скучно., Он это прекрасно понимал, но любил. А однажды поругались, он схватил ее и швырнул на кровать (даже не вырубил хуком в челюсть). Она лежала и смотрела на него с восторгом...И тогда цитата - "Андрей подумал, что если бы он ее бил, она бы его любила". Вот и всё

Котя

🤣🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Абсолютно совершенная ситуация с моей давней любовью, всё было так хорошо, что нам даже не о чем было поругаться - я чувствовала себя как в раю! А вот ему быстро стало это скучно и он бросил меня и нашёл себе какую-то стерву, почему так говорю, после того как она его бросила, он встретился со мной и собирался ко мне вернуться, но было уже слишком поздно!

Котя

От чего зависит?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

от многих факторов

Котя

Нвпример

Котя

😝

Юлия Вечер

Нет, не скучно... к сожалению все представления об взаимоотношениях в семье и между людьми формируются с детства- что видим, с чем растем, на то и опираемся во взрослой жизни (в подсознании) т.к. для нас это та "модель" поведения и взаимоотношений считается правильной и нормой.. и лишь меняя себя и работая над собой мы в силах многое изменить.

Лю
Любовь

Никогда не относитесь к мужчинам уж хорошо. мужчины липнут к проституткам, к алкашкам, к силиконовым куклам с накаченными губами. А вот хороших, заботливых, нежных девушек они не выносят. Знаете почему? Им становится скучно. Они не хотят быть счастливыми. Их заедает скука...Котик-Наркотик ЧТО КУРИЛ?

Котя

Это не я🙄

Лю
Любовь

ну раз не вы, тогда погладить можно котеночка! Мур-мур-мур....

Котя

Гладь только не против шерсти😁

Лю
Любовь

да я и по шерсти не умею и не глажу. Животные в моем доме не живут. Заводила попугая (подарили) так я ТАК его полюбила и когда в мое отсутствие он улетел....тосковала очень долго. Котенок прибился к дому, скрипя сердце пустила в дом. Недели не прошло и я полюбила его, а он бедный попал под колоса машины. Переживаю до сих пор, год прошел. а я всё его вспоминаю и другого не хочу- только бы его...

Котя

Сочувствую ..

Овца Петти Мутон

Ебанутым мужикам ебанутые женщины. Самое важное это стабильность и безопасность, базовое такое спокойствие. Понимание, что тебя уважают и ценят как личность, что можно быть собой, тебя не используют и не кинут по непонятным обстоятельствам. Чувство безопасности — самое важное в отношениях.

Котя

Т.е 5нормальная кошка орет бухая?

Овца Петти Мутон

Трезвая орет. Уговорил.

Котя

Вот теперь овечка мне нравится

Овца Петти Мутон

Нет уж, кошку забирай. Трезвая орет )))

Котя

Даавй

(◆_◆)

Я видел одну не такую. Правда, ей чуть за сорок, неудачный брак, взрослая дочь с маленькой внучкой живут в другом городе, высокая устойчивость к алкоголю, беспорядочные половые связи, стройная фигура, скверный характер, особняк от бывшего мужа и инженерно-техническая работа.

Irina Bogomolova

Есть такое. Какой то синдром прям... Хулиганы заводят, да. Есть такое. Не знаю почему такая подстава. Точнее, знаю. Наверное это что бы лучшие из нас выбирали лучших. Умом. А это непросто. И предполагает некоторую борьбу разума с инстинктами. Вероятно это имел в виду создатель.

Ая

Некая правда в этом есть, увы. Женщины частенько любят драму.
Но обобщать всех женщин одним этим утверждением - глупо.
Вообще обобщать людей глупо.
Просто нужно приглядываться к каждому человеку и пытаться его понять.
А недостатков полно у обоих полов... есливчё)))

Михаил Черевичный

Ну добро должно быть с кулаками, думаю ни одна не откажется от защиты. Пьяницы, согласен. Нежным, заботливым должен быть каждый мужчина- нет не заботливых и не нежных, а азарт всегда быть должен. Не нравятся размазни, нытики, вот с ними действительно скучно.

Nikas Juozaitis

Я не знаю, Котик, ты мужчина или женщина, но рассуждаешь правильно. Женщины не любят правильных мужчин, им с ними скучно. Женщины обожают подлецов, лгунов, мошенников и прочих криминальных личностей. Им нужен адреналин, помноженный на деньги.

Microsonya Www

От части правда) но ещё надо определиться с хорошими, нежными, заботливыми парнями. Эти все качества могут быть и у парней,которые кроме романтики ничего не могут дать женщине, тогда ей приходится становиться самой брутальным мужиком))

Ишак Матрос

Нет, Котя, они ХОТЯТ быть счастливыми. Но они не хотят, чтобы счастье было скучным. Попадётся какой-нибудь тихий зануда – ой, нет, пусть уж лучше будет какой джигит: хоть и бьёт, но зато кажный день на коне вольтижировку делает – "Асса!"

Котя

🐱

Konstantine Samohin

...по большому счету(в большинстве) -так и есть...но есть и исключения...а ещё -по природе что ли - куда развратнее и циничнее многих мужчин...к сожалению в школе этому - не учат...впаривают всякую хрень от пушкина...

Андрей Белка

Доля правды есть!

Искать приключения на свою жголову, это они мастера. А потом раскаяния, статус матери-одиночки, плохие жилищные условия, образование три класса приходской школы. - Виноваты все кроме неё.

Глинка Ольга ( Царик ).

Отчасти.Не нужно путать хороших со снобами .Есть мужчины которые вообще ни на что не способны.Амебы.В них нет характера и личность у них серая.Их не замечают.А заметив стараются поскорее с ним попрощаться.

Наталья Л

это вы таких женщин хотите....стерв,доступных и тл.............А вот хороших, нежных, заботливых не выносите. Знаешь почему? вам становится скучно. вы не хотите быть счастливыми. заедает скука.. правда нет?

Котя

Я в зыряновске живу

Наталья Л

ВКО))))))))))))

Котя

Ну я про че

Наталья Л

АЛТАЙ

Котя

Ну теперь уже Алтай

Подсолнух

Сам же и отвечаешь на свой вопрос.Но! Хочешь , чтобы женщина была тобой довольна, не кисни! Придумывай интересные занятия . Прогулки на великах, Походы в кино,в гости к родственникам жены и своим. ....

Наталья Алейникова

хороший ,добрый, нежный и заботливый никогда бы не позволил себе Призывать остальных относиться к женщинам не слишком уж хорошо 🤨🤨🤨 вы не являетесь таким !!!