Alёna Nosova

Фото какого города на моей аватарке?(фото мое)

Ответы
Александр Мазутов

вот в обнимку с тобой встану... На этом причале.... И не буду называть.. Потому что это очень (наверное) приятно...

В.
Ванёк .......

Наверное, очень тёплого и красивого, где я бы хотел отдохнуть пару дней от майских московских снегов)

В.
Ванёк .......

Значит это где то в южном полушарии

Виктория

Если бы на фото еще город был! А то море с пирсом, которых на берегу черного моря полно.

Михаил Митяев

город детства, пионерлагерей - спасибо маме, папе, за то, что мы в ... (в этом городе)

Elena.....

Мне кажется Крым...какой город не знаю...я там не была, только фильмы видела

Alёna Nosova

Не Крым,но черноморское побережье

Aleks Arts

Alёna Nosova была 5 марта в 18:15
Москва, Россия / замужем за АЛЕКСЕЙ АГАПОВ

Alёna Nosova

Прекрасно,а город-то какой?

Дмитрий Завгородний

там море и причал,а не город) скорее всего атлантида тогда уж)

Alёna Nosova

Хорошо,я для вас сформулирую:В каком городе находится море и причал,что на фото/аватарке?

Дмитрий Завгородний

Самый гениальный вопрос за сегодня! честно-не знаю. один из нескольких тысяч городов прибрежных

Alёna Nosova

Этому ? 27 дней.Интересно,на что вы отвечали в течении дня😅

Дмитрий Завгородний

это сарказм был) у меня пара сотен фоток со всего мира(своих),но не буду же так над людьми издеваться)))

Alёna Nosova

Разве ж это издевательство,Тем более люди путешествующие часто попадают в самую точку

Дмитрий Завгородний

не знаю,честно) ну и нет особого интереса,если быть откровенным) надоедает путешествовать

Alёna Nosova

Если бы не было интереса,вы прошли мимо этого ?

Belich Roman

здесь нет фото города... Есть фото пирса уходящего в море... ;-))

Алексей Пигулевский

А Хз... Предположил бы, что-то на Байкале, типа "порт Байкал"

Геннадий Дудник

Ну, если Ваше, то вы знаете, в каком городе его сделали.

Alёna Nosova

Конечно,хочу почитать мнения других/или может кто знает точно

Геннадий Дудник

Если Севастополь был ближе всех, то это Крым, Ялту уже называли, может Феодосия?...

Дмитрий Голубев

Это не твое фото! У меня на windows 7 такая заставка была

Игорь L

понравилось ваше имя написанное)

Игорь L

город будущего?

Игорь L

не знаю даже)

Веткигну

Рельсы шпалы и тупик в пропасть

Alёna Nosova

Толстый кот,да вы пессимист

Игорь Лесник

Гварделупа 100% я там рыбу ловил))

Лис Плискен

а ты уверена, что на фото город?

Лис Плискен

согласен

Ольга Бахиркина

Города не вижу,где город?😄

Влад Паладин

Носовск ! Как ща помню !))))))

Alёna Nosova

У меня уже давно другая фамилия...

Влад Паладин

Так смени город !)))))))

Влад Паладин

Я из Я и имя мне твое ....)))))

Павел 2000

Не знаю... Но, это не фото...

Alёna Nosova

Это фото мной сделанное,обработанное естесственно

Павел 2000

Мою аватарку видишь?

Alёna Nosova

Да,Павел и т.к мы не знакомы мне странно Ваше "Тыканье"

Павел 2000

Простите... я не понял, с кем попытался пообщаться...

Владимир Гордейчик

... похоже на Дубай .. ☺️

Ke
Keeper

"Надену я чёрную шляпу..."