Бакыт Асанов

Я как то не матерюсь при дамах...а когда дама при мне, нормально)))Это аномалия?

Ответы
Роза Строгова

Вы знеете что я женщина деревенская , хотя 40 с лишним лет прожила в городе ( в мегаполисе ), Но когда меня доведут - Извините - могу послать всех так далеко - что со мной и никто не связывается. Я Люблю и уважаю себя- какая я была бы - Деревня ( как все говорят ) , но никогда себя не унижаю ! Я есть - Я . ЖЕНЩИНА - которая себя любит и уважает !!!

*****Кира

ВАМ МАТЕРИТЬСЯ ПРИ ДАМАХ ВЕРА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ был у меня такой случай ребята стояли разговоривали я была рядом один заматерился другой ему в лоб дал

Бакыт Асанов

Да и не в вере дело наверное в воспитании

*****Кира

и в воспитание тоже но я работала с ребятами узбеками в колективе женщин было мало в основном ребята и за 20 лет работы с ними были еденичные случаи что б кто то заматерился при мне а если случалось такое то получали в лоб

Бакыт Асанов

Это же хорошо

*****Кира

да очень даже все время вспоминаю их с теплом

Бакыт Асанов

Да уж Узбеки народ очень хороший

*****Кира

согласна полностью с вами я прожила в узбекистане 30 лет и там я была своя а тут чужая стала

Бакыт Асанов

Ну так

Мирабелла

Он не терпел когда дама материлась, но фраза - бл@@ь, какой ты ох@@@@ - просто сводила его с ума)))

Бакыт Асанов

)))точно

Александр Бавин

Вот всегда сверлит мысль ... Как она после похабщины детей своих целует ... ?😲 😱.

Наталья Демешина

Аномалия...Слова- ветер. а матерные слова- сквозняк, который очень вреден...Шекспир

Жанна Чагина

Аномалия конечно, рядом с джентельменом всегда хочется оставаться дамой)))

Бакыт Асанов

Вообще)))

Жанна Чагина

Есть такой тип женщин, они считают, что очень хорошо понимают эту жизнь, считают себя практичней и мудрее многих. Отчасти это так и бывает))) Но далеко не со всеми))))😉

Бакыт Асанов

Ох далеко)))

Жанна Чагина

👍верно)))

Бакыт Асанов

Жись така

Галина

но Вы умный человек ,осадить не можете ,разочек осадили и забудет про мат

Бакыт Асанов

Нет зачем

Галина

Вам нравится ,как она кроет матом ,тогда я -пас ,сдаюсь ,слушайте на здоровье

Бакыт Асанов

и я пас

Г7
Галина 777

Вообще не люблю, когда матерятся, тем более если женщина или подростки.

Кей

а попробовать воспринимать людей такими, какие есть?) они все разные

Бакыт Асанов

Да собственно так и делаю

Кей

молодец

Бакыт Асанов

А то....я еще и красивый))))

Кей

верю

Бакыт Асанов

Спасибо...вот не поверите...Камень с души...да что там....ВАЛУН!!!

Кей

)))

Ек
Екатерина

Это невоспитанность или пофигизм тех дам, что при вас выражались

Бакыт Асанов

Эмоции скорее

Виктор Шаламов

Это нормально. Они не ругаются матом, они на нём разговаривают.

Альонушка

когда исключительно все дамы при вас матерятся, то да.))

Бакыт Асанов

не все

Альонушка

тогда нормально.

Бакыт Асанов

ага

Ирина

Матом компенсируют недостаток словарного запаса......

Бакыт Асанов

))))ага

Людмила Бондаренко

То просто невоспитанные и хамовитые так себя ведут

MคLꭵήค

Не люблю , когда вообще матерятся и неважно кто...

Бакыт Асанов

Я тоже ноя уважаю чужое пусть и не адекватное

MคLꭵήค

Уважаешь тех , ведет себя неадекватно?)

Бакыт Асанов

Уважаю ЧЕЛОВЕКА а как он мыслю выложит это другое...пойму просто и не обижусь

MคLꭵήค

Бакыт, а если этот человек в грубой форме обматерит маленького ребенка? Ты такого тоже будешь уважать?)

Бакыт Асанов

Этого не прощу

Ни
Нина

А дамы вообще не матерятся. Если..., То это не дама

Ирина Князева

Если женщина матерится, это вообще не нормально.

Angelina Goncharova

так сделайте ей замечание и больше не общайтесь

Дмитрий Каракозиди

А когда вы с дамой ...что то делаете, то это как...?

Ля
Ляся

Если это к месту и необходимо что в этом такого

Бакыт Асанов

Не знаю даже к месту при даме стараюсь правильно сказать...хоть хоца от души так

Ля
Ляся

Если хочется надо сказать , но не через каждое слово ,длЯ связки слов , это режит уши и т д.

Бакыт Асанов

ага

Ля
Ляся

Угу