Евгений Фофанов

Какая для вас лучшая мотивация для занятия спортом?

Ответы · страница 2
Марина Дем

не занимаюсь спортом, потому жиром и заплыла

Алёна Sötnos

Меня там все любят и мне рады всегда в клубе!

Евгений Фофанов

Какие у вас там нежности!)

Алёна Sötnos

Сама удивляюсь , но это так! С порога улыбки, приветствия, объятия, и в щечку поцелуют человек 20 не меньше. А то и больше!Поболтаешь в сауне с девчонками, на зумбе потанцевать, то фест какой то! Все так здорово! Я туда обожаю ходить!

Алёна Sötnos

Да! Очень повезло! Люди очень хорошие. Почти со всеми общаюсь. Причем многие сами подходят ко мне первыми.

Евгений Фофанов

Может у тебя на спине надпись какая?

Бестия Чертенок

другая девушка которая выглядит лучше меня

3i
332. istore

Что можно не поправлятся занимаюсь спортом

Жанна Искра ( Украина)

Сохранение здоровья. Единственный способ.

Руниа Нагизханова

Фото красивой успешной и фигурной стервы

Игорь Румянцев

я на выходных служу сутки через трое племянница приехала завтра в тайгу пойдём на лыжах она любительница с ружья пострелять да и по сопкам полазить

Руниа Нагизханова

Проблемка есть, у меня годовой отчет. Я бухгалтер. Но, все же спасибо!!!!

Игорь Румянцев

у нас тоже может быть могут отправить в командировку в любое время на Сахалин или на Камчатку

Руниа Нагизханова

Наверное так и умру не увидев Сахалин и камчатку.

Игорь Румянцев

не люблю болтаться по командировкам нотам красота на Сахалине лопухи огромные природа красивая

Руниа Нагизханова

Повезло! Это не в офисе сидеть. и смотреть с 21 этажа вниз... счастливый вы человек!!!

Игорь Румянцев

может и так на Камчатке в океане видел китов и вулканы был в долине гейзеров

Альмира Жаксалыкова

мотиваций много. нет времени и желания ))))

Евгений Фофанов

А вот это отговорки и лень

Sonik In The Фингерс

Быть в плохой форме и когда кости хрустят

Татьяна Боровикова

Для меня ни какой.просто занимаюсь и всё.

Татьяна Боровикова

Чушь-это то,что 90 % людей ленивые жо..ы.надо физические нагрузки давать организму,а не жир наращивать.

Евгений Фофанов

Вот, значит все таки стимулом для тебя является поддержание хорошей формы, просто не умеешь формулировать мысль))

Татьяна Боровикова

Мда...видишь и слышишь только то,что хочешь видеть или слышать..ок.пусть будет так.иногда с опонентом лучше не спорить.это как раз тот случай.

Евгений Фофанов

Все верно, когда нет доводов то лучше не спорить)))

Татьяна Боровикова

Да нет,просто чтоб не опуститься до его уровня

Olga Venderev

??думала думала да ничего и не придумала))

Татьяна Бородина

Сбросить лишний вес и долгожданное лето

Евгений Фофанов

Красиво выглядеть на пляже?

Татьяна Бородина

Ну женщина должна радовать мужчин,своими прелестями,главное не перестараться с похудение

Евгений Фофанов

Не надо худеть, надо правильно питаться и заниматься спортом

Татьяна Бородина

Для того что бы человек чувствовал себя комфортно в своем весе нужно прикладывать усилия

Diana Dashevskaya

Мои успехи и результаты мотивируют меня

Diana Dashevskaya

Ну самое главное для меня это благодаря спорту похудение на 20 кг

Евгений Фофанов

Офигеть, респект тебе бро!!)

Ек
Екатерина

никакая, меня не мотивируешь на спорт ))

Ек
Екатерина

кому как. и можно было не оскорблять... вы спросили, я ответила как есть.

Ек
Екатерина

спорт это не обязанность, не предательство и не измена родине и если у кого-то нет необходимости к дополнительным физическим нагрузкам и если кто-то не разделяет вашу любовь к спорту, это совершенно не позорно.

Марина Задворнова

Не люблю заниматься активным спортом

Марина Задворнова

Ну вот так..... Мне лучше спокойно в бассейне поплавать

Евгений Фофанов

Но ведь без труда не вытащишь и рыбку из пруда?!

Марина Задворнова

Да мне в общем то не за чем напрягаться

Евгений Фофанов

У вас все идеально или вам это не надо?

Марина Задворнова

У меня все идеально....дано от рождения

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

проблема с ЗАСТЁЖКОЙ на брюЧках_____)))))

Анна Багдасарова

Восторженные взгляды на пляже летом

Евгений Фофанов

Заценить бы такое чудо атомное!!))

Анна Багдасарова

Страшные будут последствия

Шкурко Татьяна

возможность быстро сделать ноги 🙂

Кохинор

ты замечательное солнышко 🙂

Кохинор

тем более это совсем не трудно и очень очень приятно 😄

Шкурко Татьяна

это замануха для мужчин) третьим будешь? 😄

Кохинор

🌹 😄 Танюшка ! Весна какая выдалась! Какие дни настали 😄

Шкурко Татьяна

да, уже зарождаются первые ручейки)

Оксана

Кайф который от этого испытываешь

Оксана

Каким спортом занимаетесь?

Ал
Александра

Даже и не знаю, мне оно жутко лень

Ал
Александра

Ясно, но не могу себя заставить, даже купленный абонемент не помогает

Тося Странная

спасательный круг вокруг талии)

Тося Странная

и не говорите) руки даже не сходятся)