Sveta Murak

почему крестик помогает? если нет веры в бога🤔

Ответы · страница 2
Nikolai

если крещеная, то и крестик не нужен.

Sveta Murak

нет это аутоиммунное заболевание,разрушает кости. и к сожалению таблетки уже не помогают.

Nikolai

кошмар, здоровья вам, а крестик что помогает?

Sveta Murak

да, на некоторое время. то есть он не лечит. а только боль снимает.

Nikolai

фантастика)

Sveta Murak

вот и я о том ,не хочется сходить с ума. с одной стороны я боюсь к нему уже прикасаться а с другой стороны как что я сразу о нем думаю. бегаю проверяю на месте ли он. это же ненормально.

Алексей Неважно

А с чего вы взяли что он помогает?😂

Алексей Неважно

Вы из того что я вам сказал сделали фарс, во первых вы не должны знать что в мешочке это раз, во вторых не сразу два, а именно один мешочек должен быть, с неизвестным содержимым. В третьих вы сами уже доказываете что вы конкретно верите в бога. Но незнаете всей картины саоей веры, для начала в еврейской религии молитва только одна, остальные уже придуманы людьми. Ну а если же вообще коснутся откуда это появилось то это просто астрологичесёие наблюдения переписанные в аля реальеую истрию, которой небыло никогда

Sveta Murak

божечки ну какой фарс) откуда я знала в каком пакетеке лежит тот или иной предмет))) в этом же и весь смысл))) и я не знаю ни одной молитвы ни еврейской ни какой либо еще)) просто прошу бога помочь мне и все)

Алексей Неважно

Откудато знали😂 а вообще посмотрите фильм дух времени, там много чего правильно изложено

Sveta Murak

конечно я не знала)) пакетики то одинаковые))) откуда я знала где что лежит))) потом посмотрела что помогло))) и знаете если бы мне не было так страшно я бы не стала задавать такие вопросы. я может боюсь быть сумасшедшей. че мне теперь к врачу идти??

Алексей Неважно

Я вам уже скащал что это самовнушение и нё более того

Павел Пахин

Любишь в крестики нолики , играть ?

Друг Михаила

Помогает не крестик, а вера в Бога

Друг Михаила

А крестик есть?

Друг Михаила

От веры отказваться грех.

Sveta Murak

я не отказывалась. просто я не верю во все это. это как сказка) я то взрослая.

Друг Михаила

Сказка ложь, да в ней намек..... Вам решать. Каждый сам несет свой крест.

Алексей Шутов

Если нет веры ни чего не поможет!!!

Ел
Елена

тем, кто не верит, тоже помогает

Sveta Murak

так не должно быть. справедливо оставить атеиста со всеми его бедами на едине. а так медленно с ума сходишь. так до шизы не далеко же!

(М)Hello World

Значит есть веряа в крестик 🙂

Михаил

надеется, что вера придет)

Яна

есть вера в крестик

Sveta Murak

🙃 о возможно и так

Де
Дед'уктор

Как он помогает?

Sveta Murak

как то на форуме с женщиной переписывались. она мол верующая а я нет. так я ей говорю мол если бог и есть то он не очень хорошь столько убивал столько карал обрекал на страдания и все такое. а она мне мол а что крестик носишь. откуда ей знать? я его после сняла мол зачем ношу родители покрестили но все ровно все поймут. а женщина та пишит мол мне если беда случится вспомни мои слова только крестик тебе и поможет. не знаю привязались те слова ко мне никак забыть их не могу. а прошло то лет 5 уж... ну с той поры как беда, я крестик хватаю и все проходит. а потом опять сниму мол почудилось совпадение опять сниму. а в последний раз рука опухла так сильно и болела и таблетки мне не помогают а мне на работу ехать что делать? я крестик одеваю со словами -помоги. и еду на работу. приезжаю а опухоль спадает. и через 4 часа все прошло. ну два ну три раза -совпадение и не верю в чудеса. почему крестик покоя не дает. я не верю в мистику.

Де
Дед'уктор

А может, это психика, психо-физика, может, до мета-физики и не доходит. Так же действуют благословения и проклятия цыган! Но, это всё так же легко разрушается, как легко и создаётся. Достаточно одного слова, чтоб программа внушения была снята.

Де
Дед'уктор

В каждом конкретном случае своего конкретного отменяющего первоначальную установку слова. Главное, чтоб произносящий это слово был достаточно крут для субъективного восприятия нашего запрограммированного подсознания. То есть слова тупой и злой цыганки может отменить более крутая и более мудрая цыганка! Но это не чудо! Обычная психология.

Sveta Murak

хм... вообщем мне не выбраться самостоятельно из этой каббалы

Sveta Murak

признаться честно...тогда кто мне будет помогать? а с другой стороны я не хочу терять мир реальности. ведь сам бог сказал-а кто узрит меня тот потеряет себя. то есть сойдет с ума. представьте на минуты вы видите как женщина у которой болит рука кладет крестик на опухоль и говорит -помоги мне. что бы вы подумали? то что для нашего мира это -ненормальность..

Де
Дед'уктор

Согласен. Но я романтик..))

Сергей Кузнецов

точно помагает?

Sveta Murak

в последний раз боль прошла мгновенно в руке а опухоль спала через 4 часа. а до этого я потеряла документы и как только одела крестик мол помоги найти. и нашла в этот же день. а до этого теряла флешку(там тоже были важные документы) я весь день бегала в поисках . домой пришла крестик одела и пошла в магазин и нашла на дороге

Сергей Кузнецов

странно как-то буквально все.

Sveta Murak

вот именно! и я не хочу сойти с ума! потому что часто ловлю себя на мысли что чуть какая проблема я бегу к крестику. но это же не волшебная палочка!

Sveta Murak

теперь я боюсь его потерять. это навязчивая мысль. думать постоянно-а он на мне(проверяю) а где он лежит(смотрю на месте ли) блин это уже какая то шиза!

Sveta Murak

у меня сестра врач) всю жизнь только обследуюсь

Сергей Кузнецов

а-а. ну это многое объясняет

Вадим Егоров

так Бог---это ТЫ

Вадим Егоров

зря---некий бОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ и сказал---не сотвори себе КУМИРА

Михаил Александров

Помогает кому?

One Go

Как это было?

One Go

Прверяешь значит надеешься, надеешься значит в подсознании все таки веришь. Шиза тут не при чем, от этого ещё никто не сходил с ума!

Sveta Murak

а разве верить в мистику это нормально. мир сошел с ума.

One Go

Какая мистика? Что это за слово? Кто его придумал? Какой-то дэбил! Есть мир, состоящий из многоуровневой реальности. Сны бывают? А от куда они? Скажите ,мозг ночью работает. Хренушки , для того и спим чтобы мозг отдыхал, потому , что он затрачивает 90% нашей деятельности, а не физическая деятельность, это и учёные доказали уже. Тогда что происходит? Попробуйте заниматься чем нибудь что заставляет задействовать обе полушарии мозга, тогда увидите что , что то третее наблюдает за этим процессом ируководит этим, а ещё и выполняет третью работу.

Sveta Murak

во время сна мозг тоже работает только он отключает некоторые функции поэтому сон это и есть подсознание

One Go

Кто сказал что он работает? Точнее читайте и вникайте в то что до этого написано. Я это точно прошёл и знаю!

Сергей Иванов

Он вам помог?

Сергей Иванов

не похоже. всякое в мире бывает.

Sveta Murak

вот вопрос. если бы вам помогало что то. и вы испугались. вы бы продолжали просить помощи или выбросили бы что бы не искушал на безумие?

Сергей Иванов

просил бы))) если помогает, то зачем выбрасывать

Sveta Murak

но ведь это какое то сумасшествие. ведь даже в библии написано-а кто узрит меня тот потеряет себя. типа с ума сойдет. мне страшно.

Сергей Иванов

Я б не доверял всему что написано в Библии дословно, ) Бог если он и есть- то он ЛЮБОВЬ, всех любит не смотря на наличие или отсутствие веры. А если его нету то тем более бояться нечего

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не помогает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу носить на шее распятый труп.