"Пойди,туда-не знаю,куда. Принеси,то-не знаю,что. " Сказочки. Как теперь выглядят ответы на такие "запросы"?

Ответы
Нурлан Алиев

"Мы высоко ценим Ваши подходы к ускорению и совершенствованию реформы экономической и политической системы нашего государства, и уверяем Вас господин Верховный главнокомандующий в полной нашей поддержке Ваших глобальных инициатив для данном направлении".

Aleks Sh

как в анекдоте)))) .. дайте мне 20кг нихера. - пойдём в подсобку... заходят а там темно - Видешь чонить?-- Нихера! - забирай свои 20 кг и вали отсюда))))))

Про чёрную кошку в тёмной комнате-смешно.

Валерий Базаров

Это,по меньшей мере, следует классифицировать как природный идиотизм... Вот так я понимаю сей посыл к размышлению.... А вы как сами думаете?

Допустим? Природа-идиотка. ?

Валерий Базаров

Паша тема - обращение к психиатру за диагнозом...

Лев Па

депутаты в гос думе Стоят столы дубовые сидят дубы дубовые в их лицах нет понятия идут полит занятия 😝

Евгений Колесников

Умудрись ка мне добыть - то чего не может быть, запиши себе названье, что бы в спешке не забыть... )))

A&
Aleksey <^>

У каждого свой путь жизни, никто его не знает и принесёт он тоже неведомо что, но идти нужно.

Realistka

В виде рекламы: "Наша фирма знает что вам надо!" или: "У нас есть даже то, чего ещё нет!"

Www.iceberg.name

ну торчки у меня недавно у дома целый огород вскопали голыми руками ища закладку)

Www.iceberg.name

ну так травка расти лучше станет после прополки то

Www.iceberg.name

или способ вскопать огород, только торчки до дачи не доедет)

Владимир Ломов

Не хочу умничать! но вариантов тьма!одни коммунальщики чего стоят 😈 😦

Усман Джангиров

"Ушла на 15 минут" "переучёт".. "без справки из поликлиники не берём"

Владимир Левченко

Да мы так и живем идем не знамо куда, несем не знамо что в итоге это жизнь!

А,знаете,наверно,вы,правы. Куда-то несёмся,теряем,предаём,изменяем. Считаем,что у нас "жизней-как у кошки". А возвращаемся к тем, кто любит и ждёт...

Ну ,удачи) Я заждалась,пока не нужно стало.

Вера Фирсова

Соль в шкафчике справа на второй полке в банке с надписью " сахар")

Олег Залыгин

А отвечать откровенно...как думаешь?))))Или слегка смягчая?)))

Теперь,давайте с ,Вами пообщаемся) Без .........) Не надо посредников)

Олег Залыгин

Ушли аж все!вами конкретно и сурьёзно говоримши...)))

Олег Залыгин

Ну начало уже обнадёживает!)

Олег Залыгин

Ну не настолько уж память подводит же ж!))))

Вот тут,на память,не спишешь))))

Да Взрослый

Это нормальное СЕГОДНЯШНЕЕ распоряжение РУКОВОДИТЕЛЯ !!!

Руководитель чего,и насколько -раньше???

Да Взрослый

Со времён - сказочки!!! ОАО - 1000 человек !!!

Вы,видимо,об очень личном.

Да Взрослый

Да нет! О работе! Шефу кругозора не хватило, а задача ВСПЛЫЛА !!!

Да Взрослый

ПОМОГО ЕМУ !!И "шагнул" на след. адм. ступень!

Геннадий Алпатов

Напиши отчет в произвольной форме о том, чем ты не помог...

Сложнй донос на себя любимого?)

Геннадий Алпатов

Точно! Ещё и непонятно кому...

Да даже,самому себе? Уже проблемы возникнут)

Андрей Васильевич Кудинов

вот Вам ваше ничто, забирайте две штуки и уходите ))))))))))))))

Прикольно)))) Только "ЭТО" принести придётся, "что-дали"))))

Андрей Васильевич Кудинов

да этого барахла полно везде )))))

А зачем барахло приносить?

Алена Лаврова

Такое только беременнная девушка способно запросить.

Алена Лаврова

И это не знамо, что запросто может оказаться хозяйственным мылом или шампунем.

Алена Лаврова

Очень похоже

Потомок Помора

иди туда, куда хочешь, и без денег не возвращайся...

Потомок Помора

Я с Вологодчины.. А вы откуда?

Где сейчас нахожусь? Или ?

Родом из Крыма, перебрались в Беларусь, временно в Москве.

Потомок Помора

лягушка путешественница... До меня ночь езды из Москвы...

Так жизнь сложилась) От Сморгони до Москвы ,тоже -ночь на поезде,впрочем ,машиной тоже.

Лёха Ёмаё

на такие запросы надо сразу говорить иди на №№й

Лёха Ёмаё

мои пальцы не для клавиатуры

А .,языком? Ты, обычно, ругаешься?

Лёха Ёмаё

я на стройке 10 лет отработал

Издержки профессии?) Ну? ! Другим человеком, прямо, стали?

Лёха Ёмаё

на стройке матом разговаривают

Roman Mantula

Да я от жены каждый день такие запросы получаю).

Т.е. ничего не именилось) Старые сказки не врут)