Михаил (Москва)

При сегодняшней глобальной психологической обработке женщин на повышение самооценки, главной ценностью в женщине становится её НИЗКАЯ самооценка?)))

Ответы
Ва
Валентина

Правильно! Мы не понимаем и не чувствуем важность женской роли, роли мамы, жены, женщины. Мы пытаемся жить идеалами нашего социума, которому счастливые женщины и семьи неинтересны. Гораздо выгоднее человек, который постоянно ищет счастья в вещах, регулярно меняет партнеров и вместе с ними содержимое своего дома, пытается достичь какого-то эталона во внешности и тратит на это кучу денег. Такой человек больше потребляет, больше покупает и тратит, а значит экономически он для нашего общества — интереснее.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У них и так до неба дошла самооценка, это у мужчин ниже чем у женщин, поэтому бегут за женщинами чтобы добиться, но чаще всего не понимает, что тупо поддерживает самооценку женщины, а женщине нужно чтобы за ней бегали, добивались, писали сообщения, чтобы она ответила через два часа, либо через день, либо вообще не отвечает

Наташа

Судя по по заниженной самооценке мужчины, таков и спрос! Это ваш выбор! Женщины стремятся к знаниям...к образованию..к прекрасныи профессиям и работают так, что не каждый может мужчина! А если судить о грязной пене, что на поверхности и мелькает в ТВ, то это не основание!

Валентина Мезрина

мир вокруг не очень заинтересован в том, чтобы все вернулось на круги своя, чтобы женщины были полны сил, находились рядом с любимыми и расцветали. Выгоднее, чтобы мы были пусты и несчастны, покупали кучу шоколадок, заедая стресс, а потом кучу таблеток для похудения.

Николай Дубинин

...а женщина оставшаяся с ребенком и с детьми, пашет по круче рабов на галерах. За склонную плату. Все что предлагается женщинам, вгоняет ее в стресс. А женщина в глубоком стрессе поверит во все и готова на все....

Михаил (Москва)

..остаются то почему и из-за чего? Почему ребенка без отца оставляет?

Валентина Мезрина

Чаще всего из-за своей спешки, слепоты и невежества. Лишь бы любыми способами удовольствие получить, а там хоть пожар. Вот он и получается.

Михаил (Москва)

Нет.

Николай Дубинин

...потому что с женщин в глубочайшем стрессе получают неимоверно больше, чем со счастливых. Во всех уровнях жизни.

Елена Данилова

???то есть, с твоих слов - чём ниже ее самооценка, тем больше есть ,то что улучшать (в смысле , рассказать ей что ей надо вложить деньги в маникюр, педикюр и пр,пр, пр ). Ты об этом?

Сила Ветра

😁 главной ценностью женщины становится то, что она главной ценностью сочтёт. А самооценка женщине на пользу будет адекватная и независимая. Как, впрочем, и мужчине

Михаил (Москва)

Вот вот. Вместо логики, блажь.

Сила Ветра

😁 а, ну так бы сразу и сказал, а то непонятно было

Елена

Да я вообще не понимаю- зачем думать над тем ,чтобы повышать ? Это признак того что она не очень высокая. Нужно КАК ЕСТЬ делать и как тебе удобнее и будет счастье)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Похоже что так! Да и то это тоже проблема! Просто если она задирает нос мужчина ей должен указать её реальную цену! Это сразу решает многие проблемы!

Лора

у тебя это больной вопрос ? женская самооценка ?мужик , у тебя явно что-то с психикой не так, обратись к врачу , лечись пока бесплатно

Михаил (Москва)

Или у вас нездоровая реакция на нормальный вопрос) Просто идущий вразрез вашей картины мира)
Вот это действительно проблема. Отказ обсуждать больные темы. Да и сам факт наличия такой больной темы.

Лора

у тебя все вопросы крутятся вокруг одной темы-унизить женщин, а это говорит как раз только об одном, ты болен

Михаил (Москва)

К тебе разве обращались за помощью?))
Это тебе плохо от моей любознательности, а не мне, а это говорит что это тебе требуется помощь)

Лора

не переоценивай себя, что бы мне было плохо. Я диву даюсь , сколько у нас недообследованных находится или дообследованный ? То-то я смотрю периодически исчезаешь, в больничке лежишь?

Михаил (Москва)

Бесит?))

Лора

заело пластинку ?

Ольга Степановна

Ага, один престарелый американский солдат пишет : ищу кантри вумен из России. Наверное последняя надежда на русскую деревню)

Михаил (Москва)

Видимо да) Там те же проблемы что и у нас)

Ирина Корнеева

У женщин самоотценки нет , есть мнение окружающих.И тем женщинам кто умеет плевать на мнение окружающих , дико повезло.

Роман

Это вы про традиционное воспитание,искаверканое в городах при СССР,и провоспетое с экранов тв в современной России?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а мужчин не обрабатывают на предмет их низкой самооценки? Или мужская солидарность не позволяет Вам это признать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ваше право. Живите тогда без женщин.

Михаил (Москва)

А ты не решаешь за всех)) Ты вообще не решаешь.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так и Вы решаете не больше моего

Михаил (Москва)

Нет. Я решаю) Потому что опираюсь на разум.
Брысь, зомби.

Зоя Берхова

Это не ценность, ведь это закомплексованная девушка. А вы мужчины смотрите только на уверенных женщин

Михаил (Москва)

Неправда) И раньше и в современных условиях мужчине от женщины нужна уверенность, надежность, тыл. Уверенные женщины - этого дать не могут. Слишком много соблазнов. А неуверенность, комплексы, банально не дают им поддастся)) Что и обеспечивает привязанность сильнее и надежнее любви)

Зоя Берхова

Так вам собачка нужна, такая же преданная, верная.

Михаил (Москва)

Да) А другие кому нужны?))

Ма
Маша

Психически Здоровые и Счастливые родители воспитывают таких же детей. Много ли сейчас таких?

Agness ***

Низкая самооценка у тех женщин, которые ничего не добились в жизни или не хотели добиваться

Юлиана

Ну да, чем ближе женская самооценка к мужской, тем сложнее женщину эксплуатировать.

Юлиана

С какого перепугу женщина должна гнаться за внешностью?

Михаил (Москва)

Изуродованному сознанию этого уже не объяснишь)

Юлиана

То есть, радуются унижению одни, а изуродованное сознание у других? Логика...

Михаил (Москва)

На сегодня хватит.
На дом тебе перечитать и подумать)

Юлиана

Понятно. Логики нет)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Самооценка мне кажется должна быть здравой в первую очередь трезвой так сказать

Михаил (Москва)

А такое вообще бывает?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Верно возможно я даже не встречал такого)

Михаил (Москва)

)) Вот вот. Или одна крайность или другая.

*** Белка ***

В смысле - становится достоинством?? А самая закомплексованная - вообще идеал?

Лора

какя больная ? мужик, у тебя явно нвблюдается психическое расстройство. Приводить проститутку в качестве свободной женщины ?Это надо быть больным на голову. У тебя постоянно один словесный понос и ничего более

Михаил (Москва)

Вот вот) тебя это явно беспокоит))

Лора

не путай х с пальцем, мальчик. Удивление и беспокойство разные вещи

Михаил (Москва)

Очень бесит?))

Лора

ты чо читать не умеешь ?

Алёна Ракович

наличие у неё здравого смысла- вот что главное.. а самооценка приложится...