ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Только ,что мне мой родной человек написал:"-А ты не читай дураков! Нормальные люди такое писать не будут, я тебе это много раз говорил. Таких людей можно только пожалеть, они несчастны! Знаешь как Экхарт Толле сказал?
Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. Вот и все! " Это я хочу, что бы прочитали те люди, которые стараются писать в ответах гадости!

Ответы · страница 2
Дэн

Я тоже на всякий пожарный прочел) спасибо.

Ди
Дильмурат

К чёрту гадких, Милашка!

Ди
Дильмурат

Ты не одна знакомая украинка со Спрашивалки) Другие тоже красивые, но не Заразы) Вроде бы

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да все мы с Украины, Заразы!))) Ник то один! Другие поэтому его не занимают)))

Ди
Дильмурат

))) Но иногда и Милашками бываете)

Ди
Дильмурат

Могу считать себя счастливчиком?