Анна ...

Своих детей в ливень вы отправляете в школу или оставляете дома?

Ответы
Valeria

Оставляю. Хотя она не всегда хочет оставаться

Vlladimir Melniikov

libo sam otvozil/shkola 300 metrov ot doma,libo ostavlyal..No eto tak davno bilo...

Vladimir Gross

ливень не помеха для получений знаний

Анна ...

Промокший ребенок сидит пол дня в школе ангина, ОРЗ лечится две недели, а пропустите всего лишь день чтобы переждать ливень. Вот и у меня на работе все так думают как вы.

Vladimir Gross

сейчас с зонтиками и хорошими накидками нет проблем

Анна ...

👌

Sk
Skorpion

идут в школу под зонтом

Анна ...

Коленки мокнут, пол дня в школе с мокрыми коленками, ОРЗ грипп, две недели лечения. Стоит того?

Sk
Skorpion

не мокнут,я сам провожаю

Анна ...

хорошо