Dauren Moldabekov

Что такое лабиринтная торцевая прокладка?

Ответы
Олеся Смирнова

устройство или способ предотвращения или уменьшения утечки жидкости, газа путём создания преграды в местах соединения между деталями машин (механизма) состоящее из одной детали и более.

Наталья Шинева

Смягчающая подушка в конце лабиринта ( тупика), чтоб ненароком не разбиться 😄 😄 😄

Иван Гишко

Ставится на заглушках трубопроводов.......ничего общего с женскими...)))

Михаил Лямкин

хороший вопрос, но я не знаю на него хорошего ответа

Надежда Тимофеева

вопрос конечно интересный.ну и каков же ответ

Егор Клинов

http://souz-sklad.ru/zhd_zapchasti/kolco_labirintnoe_A.100.10.007-1.html

Егор Клинов

http://souz-sklad.ru/zhd_zapchasti/kolco_labirintnoe_A.100.10.007-1.html

Николай Борюшкин

Прокладка со множеством изгибов...

Изабелла Муляр

ого.... понятия не имею_________

Татьяна Хорошая!

и кто то это может знать????

Владимир Косов

это начинающий водитель

*_* Эля *_*

мне вот тоже интересно...

Галина Будникова

а что такое карты Карно?