ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сколько времени ты кормила ребенка грудью после рождения, и часто ли ты ела мясо во время беременности?

Ответы
Alina Nn

первого ребенка кормила грудью больше 2 лет. Ела мясо во втором периоде беременности почти каждый день. Со вторым ребенком ела только рыбу. Так мне хотелось. Но от шашлыка не отказывалась никогда. Кормила грудью до полутора лет.

Вероника Королевская.

С сыном мне хотелось всё мясное.Из сладостей - только шоколад.И томатный сок.Он родился и вкусы у него такие же.А с дочерью я могла есть сладкое и творог.И вкус у неё такой же.

Любовь Баженова

1 год и 3 месяца....ела все и много...весила при этом 45 кг))))) есть женщины мясные, а есть молочные...все дело в этом

Чеширский Кот

1 год и 7 месяцев мясо ела. Вообще ела много и молока очень много было. И была худаааая. Грудь одна и глаза))))

Александра Железко (Горан)

Во время беременности не ела практически ничего, был жуткий таксикоз. Кормила 3 месяца, не было молока.

Неизвестно Неизвестно

Три раза и по разному, особых предпочтений к мясу не было. А грудное молоко самое длительное - это 6 мес.

Светлана Науман

самое хорошее время кормления это до года, если небудите есть мясо будут проблемы у вас и у ребенка

Lady Lina

Грудью кормила до 1 и 6 месяцев. Сначала до пол года сидела на особой диэте, потом начала есть все.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И когда ты залетела если тебе 19 щас?)

Lady Lina

Через 3 дня мне 20! Замужем я 3 года! В 17 лет первая беременность, сейчас вторая! Че проблемы есть ?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Интересно) Ну успехов тебе)

Наташа Арбузова

Полтора года,ела нормально,на мясе акцент не делала,ела орехи и мандарины

Уральская Рябинушка

ровно год. Ела всё подряд, и ни на что никакой аллергии, и мясо в том числе

Юлия Александровна

старшего 6 мес а младшего ни дня а мясо не могла есть - запах не выносила

Лариса Тихомирова

Мясо я люблю в принципе.... А детей своих всех кормила более двух лет

Галина Дубровник

мясо ела постоянно, кормила грудь юребёнка 1 год и четыре месяца

Лека Лютер

старшую полтора, младшую два с половиной, мясо ела и буду есть

Светлана Филюкова

мы, достаточно хорошо жили. сколько надо столько и кормила.

Валентина Мезрина

Дочь кормила 1год и 3 мес; Сына до 2*-х лет. Мясо ела умеренно.

Искорка.

А есть какая то взаимосвязь между двумя этими критериями

Надежда Гончарова

Ела всё подряд,токсикоза вообще не знала,кормила 1 месяц

Вера Швецова

всегда ела мясо и детей кормила грудью почти до двух лет

Ольга Шаина

первую тройню пять лет, они и сейчас иногда приходят..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если у тебя реально конечно такая забавная ситуация, то надо пристыдить качественно, не просто сказать как тебе стыдно такому взрослому у мамы молоко пить) Это врядли сработает) Нужно когда захочет позвать его типа "Иди сюда мой маленький пупсичек, мамочка покормит" а потом еще памперс достать и начать одевать на него) И когда вы соберетесь в какой-то компании, сказать при всех вы сильно не наедайтесь я вас вечером еще молочком накормлю) чтобы они просто охренели конкретно так)

Ольга Шаина

боюсь, что их жёны будут против подобной экзекуции